19.03.2024 04:57 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

#Савченко рассказала о своих встречах с путинскими террористами Захарченко и Плотницким

Savchenko-Nadya4

По словам депутата из фракции Юлии Тимошенко, стороны от переговоров останавливают руководства Украины и России. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что провела переговоры с главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

«Мы так и делаем», — заявила Савченко в интервью российской «Новой газете» в ответ на вопрос о том, что она могла бы встретиться с лидерами самопровозглашенных республик на нейтральной территории.

По словам Савченко, она вместе с руководством непризнанных республик готова к диалогу, «но им не дает Россия, а меня останавливает Украина».

В начале июня 2016 года Савченко заявила, что Киеву стоит наладить прямой диалог с представителями ДНР и ЛНР. «Захарченко и Плотницкий могут позиционироваться, если так можно сказать, как народные депутаты от ДНР и ЛНР. Я готова с ними так говорить», — тогда говорила нардеп.

Кроме того, Савченко заявила о готовности провести видеомост с путинскими марионетками ЛДНР, а также выступила за полную амнистию для всех боевиков на оккупированном Донбассе, кроме их главарей. Данные заявления нардепа попали под критику СБУ и патриотов Украины​.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-07-2016 8:51 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100