25.04.2024 22:02 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Аваковщина. Троих донецких «копов» лишь уволили за групповое изнасилование несовершеннолетней

police-new1

В Доброполье Донецкой области руководитель местного отделения полиции лишился должности, а еще трем сотрудникам – и вовсе грозит суд.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал начальник ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«Пару дней назад в Доброполье произошла крайне неприятная ситуация. Действующие лица — три милиционера, которые еще не прошли аттестацию, и две дамы, одна из которых — местная „Лолита“. Действия всех участников этого инцидента позорны для каждого», — рассказал он.

По его словам, местные полицейские "решили провести вечер «навеселе»: с алкоголем и «дамами». «Одна из них – девушка из неблагополучной семьи, которая еще не имеет паспорта, но уже активно ведет „взрослую“ жизнь. Праздник у них состоялся, однако на утро, пытаясь объяснить матери свое ночное отсутствие, „Лолита“ придумывает свою версию вечера. С ее слов, все было „не по любви“. После проверки рассказ девушки не подтвердился, но это не оправдывает действия этих паскудных милиционеров», — оговорил несовершенолетнюю полицай Аброськин.

По его словам, материалы служебной проверки направлены в областную прокуратуру.

Стоит отметить, что согласно ст. 152 Уголовного Кодекса Украины изнасилованием несовершеннолетней или несовершеннолетнего считается половое сношение с человеком в возрасте от 14 до 18 лет.

Ранее в ночь со вторника на среду в районном центре Кривое Озеро Николаевской области сотрудники местного отделения полиции насмерть забили молодого мужчину, 31-летнего Александра Цукермана. «Оборотни в погонах» убивали на глазах жены, детей и матери.

Аваков потратил миллиарды на процесс переименования милиции в полицию, собрал «черную кассу» на переатестации и отмыл миллионы на закупках, например, рюкзаков в зону АТО.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 28-08-2016 19:44 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100