20.04.2024 07:36 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сын нового главы АП Игоря Райнина учится в Москве. Подробности

Rainin-Igor-sin1

29 августа 2016 года Порошенко назначил нового главу администрации —  экс-губернатора Харьковщины Игоря Райнина.

Во всех интервью экс-губернатор Харьковской области, новый глава АП Игорь Райнин подчеркивает, что его семья живет скромно, сын занимается теннисом, а у жены — малый бизнес, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Однако, образ жизни единственного ребенка семейства Райниных не особо скромный. Судя по страницам Анатолия Райнина в соцсетях, одевается он в модных бутиках, носит дорогие часы. А в качестве места учебы указал у себя в facebook московский вуз — Высший институт управления. Это московское учебное заведение, которое готовит руководителей для предприятий, государственных учреждений.

Rainin-Igor-sin2

Выяснилось, что младший Райнин был зачислен в Харьковский национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого. Однако об этом, почему-то, он не указал на своей странице в соцсети. Впрочем, ничего не мешает ему учиться в двух ВУЗах одновременно — в украинском и российском.

Отметим, в базе украинских абитуриентов этого года vstup.info сын Райнина не фигурирует ни среди зачисленных студентов в украинские вузы, ни среди тех, кто подавал документы для поступления. Такая же ситуация с дочками Порошенко, Гройсмана, которые закончили 11 класс, но, судя по всему, высшее образование будут получать заграницей.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 1-09-2016 9:25 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100