29.03.2024 14:27 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

#Гонтарева жрала в дорогом ресторане, где обед стоит порядка 1,5 тыс. гривен. 4 фото

Gontareva-restoran

 

Главу Нацбанка Валерию Гонтареву заметили на обеде в дорогом ресторане Киева. Журналисты издания «Страна» опубликовали фото руководителя НБУ в итальянском ресторане Fellini.

Ресторан расположен недалеко от Майдана, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

«Гонтарева со знакомой выбрали столик на балкончике, с которого открывается чудесный вид на центр Киева. Под входом в заведение дежурила целая толпа телохранителей главы Нацбанка и был припаркован ее кортеж из двух внедорожников Mercedes», — говорится в сообщении.

Рассмотреть, что заказывала Валерия Гонтарева и ее собеседница журналистам не удалось. На фото лишь видно, что на столе стоят бутылочки с водой.

 

Gontareva-restoran2

 

 

«Минералка» в Fellini стоит от 75 до 225 грн, салат «Цезарь» с креветками 445 грн, спагетти с морепродуктами 715 грн, чай из ягод — 225 грн. Есть даже черная икра. Правда, за порцию в 50 гр стоит выложить 3250 грн.

Как отмечает издание, в этом заведении любят назначать деловые встречи политическая элита и чиновники. Обед на одного обходится в среднем 1500 грн, то есть почти прожиточный минимум украинца (с 1 мая 2016 года эта сумма составляет 1399 грн в месяц).

Ранее семья Гонтаревой купила имение в японском стиле под Киевом.

Зарплата главы Национального банка Валерии Гонтаревой в месяц составляет 163 тыс. гривен.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 16-09-2016 21:18 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100