28.03.2024 12:07 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

#Порошенко умиротворяет агрессора, пошагово отдавая нашу землю

ukr front putina1

Сначала Байден объявляет вместо стеснительного Порошенко о том, что Украина уже готова раздать ОРДЛО любые особые статусы. Вице-президенты США такими словами не бросаются.

Даже на излёте карьеры, но пребывая при исполнении.

Затем уже Liga.net подтверждает инсайдом — нашу «победоносную» дипломатию таки нагибают. Нежно поддерживая, союзнически похлопывая по плечу, но не давая ни патрона для защиты и сильно морщась от заматерелой двуличности наших бизнес-патриотов у власти на примерах шокиных, грановских и настойчивых в своей наглости попытках слить е-декларирование. Загнанный в угол «пэрэможным безальтернативным Минским комплексом мероприятий» (никаких «соглашений и угод» нет, это журналистский эвфемизм), президент Порошенко вынужден оскалить зубы. Иначе-вынесут свои, не выдавая билета до Ростова и не дожидаясь Плотницкого с депутатским значком в Раде.

Жители Станицы Луганской и Волновахи готовы ложиться под гусеницы украинских танков, лишь бы ВСУ не оставляла свои позиции, которые в очередной раз, одновременно с непрекращающимся и убийственным обстрелом наших солдат, украинской делегацией обещано оставить в том же Минске. Украина умиротворяет агрессора, отдавая пошагово свою землю.

Если бы не кретинизм Путина, который лезет в бутылку своими смешными угрозами по плутонию и санкциям, а также демонстративно бомбардирует больницы и гуманитарные колонны «Красного креста и полумесяца» в Сирии, то наши западные друзья вполне согласились бы уже на "свободное волеизъявление неуслышанного Киевом «донбасского народа».

Только слёзы гордости и умиления от приближающегося триумфа «Анаконды» не дают насладиться мечтами о скором и полнейшем разгуле на наших тэрэнах плана «Витрина».

Циля Зингельшухер, sprotiv.org

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-10-2016 13:16 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100