28.03.2024 22:14 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Путинские фашисты на Донбассе заминировали кошку, сделав ее живой растяжкой. Фото

kishka-Chucha1

Об этом на своей странице в Facebook написала координатор Международного фонда «Возрождение» Ольга Халченко, — сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Она уточнила, что бойцы услышали животное, которое громко мяукало.

«Чуча кричала во всю мощь своих кошачьих легких из закрытого шкафа. И оказалась заминированной, и когда саперам не удалось ничего сделать с дверцами, солдаты просто вырезали боковую часть. Внутри и висела Чуча, именно висела, из нее сделали живую растяжку с расчетом, что кто-то сердобольный бросится открывать шкаф, чтобы выпустить кота. Она была худющая и обессиленная. Саперы смогли обезвредить мину, распутали Чучу и забрали с собой», — сообщила Халченко.

Она отметила, что сейчас у животного пост-травматическое расстройство. Кошка дрожит, шипит и дергается от любого движения.

«Я ни разу не спец по минированию и честно думала, что растяжки из животных — это такая городская военная легенда, и я бы и не поверила, но вот передо мной Чуча, вот ее история, которую рассказал ее новый владелец Женя. Так, после окопов и военной базы, Чуча уже в Киеве, и у нее все будет хорошо, она даже иногда начинает мурлыкать, если ее долго держать на руках, и ей подарили попону, чтобы она не мерзла», — написала Халченко.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 20-01-2017 14:18 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100