29.03.2024 01:34 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Аваковщина. Полиция избивает активиста на костылях за блокаду оккупированного Донбасса. Видео

menti-po-novomu1Нардеп Семенченко опубликовал видео, как полиция Авакова избивает активиста на костылях за участие в экономической блокаде оккупированного Донбасса, сообщает sprotiv.org.

«Я хочу чтобы вы меня поняли. Мы сейчас в Бахмуте. Плохой интернет и масса задач. Нам надо обеспечить безопасность тех пацанов кто после атаки спецназа оказался в больнице. Нам надо обеспечить безопасность смелого деда-козака который не выдержав беспредела „полиции“ просто дал в лицо генералу-начальнику. Нам надо готовиться к возможному ночному штурму. Нам надо отвечать на звонки, встречать побратимов и собирать силы.

Я не могу выкладывать видео за видео, собирать их от журналистов и хронологически описывать все что произошло. Я все это сделаю но чуть позже. Когда разберусь с первоочередным. Еще два видео а потом большой перерыв. Может ночью. И на вас вся надежда. Мне пишут про то что идет по тв и про все эти ухмыляющиеся рожи. Депутатов, чиновников, лидеров мнений. Всей этой швали жирующей на крови. У них все хорошо, а пацанам надо продержаться.

Все зависит от вас. Есть только соцсети и ваш репост. Вот это парень на костылях его только что перетянули дубиной. А у него сломаны обе ноги. Он приехал из больницы поддержать побратимов с батальона „Донбасс“. Подержал... Мы найдем все эти кадры, а пока смотрите что есть. Сейчас горькая правда борется с лощеной ложью. Помогите правде, ведь в конце концов это будущее ваших детей. Спасибо за понимание.» — написал народный депутат Украины Семен Семенченко в своем фейсбуке.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-02-2017 14:47 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100