20.04.2024 19:09 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Знать подонка в лицо: #Аваков просит дать приказ на кровавый разгон ветеранов #АТО

Avakov-pnh1

Министр внутренних дел занявший кресло после Майдана, —  Арсен Аваков просит Антитеррористический центр дать силовым органам полномочия разгонять ветеранов Антитеррористической операции, украинских патриотов, добровольцев, активистов и волонтеров которые заблокировали кровавую торговлю режима Порошенко-Ахметова с российскими оккупантами на Донбассе. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

На совещании с представителями металлургических предприятий под руководством премьера-колаборанта Владимира Гройсмана он сказал, что «либерализм» кабинета министров и переговоры с участниками блокады ни к чему не приводят.

«Я сейчас сидел и вспоминал 14-й год, когда я утром рано просыпался – и мне на стол ложилась сводка: сколько железнодорожных путей взорвали, в каком месте и как это скажется на транспортировке… Месяца не прошло, как у нас в 20-градусный мороз отключилась Авдеевка. Бизнес на крови? Пиар на крови!», – заявил глава МВД.

Он отметил, что 10 военнослужащих Вооруженных сил погибли в Авдеевке при попытке восстановить электроснабжение, и МЧСник, который руководил этой операцией, погиб: «Раненных – под 80 человек. Вот кровь! Только не надо играть на этой крови».

За 3 года войны на Донбассе Аваков совместно с режимом Порошенко заработали на крови украинского народа около 10 триллионов гривен (!!!). Пока украинские патриоты гибли на фронте, Аваков и его преступная группировка организовали бизнес с боевиками ЛДНР, а десятки миллионов долларов вместе с нардепом Котвицким выводились в панамский офшор. Также были организованы целые подпольные цехи по изготовлению «паленой» водки, одежды, сигарет и центр перепродажи ворованных машин. Через Закарпатье и Волынь весь этот товар загонялся в страны Европы, в частности в Италию, где Аваков скупает средневековые замки и другую элитную недвижимость.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 1-03-2017 11:58 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100