28.03.2024 11:50 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Почему не в цирке? Зеленскому мощно ответили по поводу дебатов с #Порошенко на стадионе

 

Согласие Владимира Зеленского на участие в президентских дебатах — это хорошее решение, но вот выбор стадиона в качестве места для публичной дискуссии откровенно удивил. Об этом сообщает 40ka.info.

Главный редактор газеты «ФАКТЫ» Александр Швец напомнил кандидату в президенты, что не стоит превращать важную предвыборную процедуру в балаган.

«Нет, все правильно: предложили Зеленскому поучаствовать в публичных дебатах — он с удовольствием согласился. А как иначе, если и закон того требует, и народ с нетерпением ждет открытого разговора двух претендентов на пост лидера страны, и мировая практика давно существует… Только вот почему на стадионе? Почему не в цирке? Или в 25-метровом бассейне? Или — на худой конец — в бане, например? Ведь и поярче было бы, и поэпатажнее, и порезонанснее», — отмечает Александр Швец.

«А, если серьезно, то, справедливо требуя к себе уважения как к кандидату в президенты, Владимир Александрович мог бы уже и понять соответствие своих слов и действий своему же нынешнему статусу. И не стоит превращать ожидания исстрадавшихся соотечественников в очередной политический балаган. Речь-то ведь идет уже не о выяснении отношений между двумя, пускай и по-разному состоявшимися мужиками, а о судьбе миллионов людей в стране, между прочим, охваченной войной…» — добавил главный редактор «ФАКТОВ».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 3-04-2019 22:04 | Кількість переглядів 19 переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100