28.03.2024 10:29 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Якщо не я, то хто?

Друзі розповіли, що в інтернеті пішла хвиля чорного піару проти мене. Я погуглив трохи. Такий фієричний брєд про мене останній раз вигадували спільники Януковича у 2013 році, після мого мітингу під їх офісом з гаслом «Регіонали, щоб ви повиздихали».

Навожу цитати з цих ватних шедеврів:

«Кроме безграничного черного пиара на страницах его изданий, он смог плюнуть украинскому народу прямо в лицо. Он держит большую злобу на Зеленского, за то что ему не заплатил за зачистку чёрных материалов! Поэтому всевозможными методами ищет как бы отомстить Президенту Украины. Совсем недавно, 15 апреля, во время обострения своего маразма (прим.автора- у шизофреников весной и осенью обостряется активность), по чьему-то заказу подал иск в СБУ на Владимира Зеленского. ОНО обвинило новоизбранного Президента в государственной измене (ст. 111 Уголовного кодекса Украины). Интернет-маньяк обвиняет Зеленского в получении миллионов российских рублей за государственные заказы правительства Российской Федерации во время войны в Донбассе. Гладчук заявляет, что Зеленский сам хвастался, что бывал на застольях с Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем. Также «ОНО» обвиняет экс-кварталовца в том, что его словесно поддерживали известные политические деятели РФ».

«ОНО своими действиями просто не обращает внимания на выбор 73% украинцев. Основной целью своих грязных и лживых публикаций было разжечь национальную рознь, за что его давно пора привлечь к уголовной ответственности.
ОНО пыталось своими чёрными материальчиками принести в дома всего украинского народа сомнение!
ОНО хотело нас, простой народ, заставить ссориться, бороться друг с другом!
ОНО сеяло панику и вражду! И все ради денег и ради удовлетворения своего больного внутреннего голоса!
ОНО не что иное, как «Иуда», и в сегодняшней ситуации за 30 сребреников оно готово было разжигать вражду внутри народа, и это при том, что на восточной границе мы почти что день изо дня в день теряем великих сынов нашего народа.
Мы хотим заверить — жизнь всегда расставляет все на свои места. И земной шар круглый! Всё возвращается со сторицей за любые поступки!
И мы уверены в том, что Вадима Фёдоровича Гладчука за его грязные поступки безоблачное будущее точно не ждет!»

Я був єдиний у 2014 році хто подав до суду на тоталітарні закони Януковича.
https://sprotiv.org/45273
Я був єдиний хто 15 квітня 2019 року звернувся до СБУ з заявою про кримінальне правопорушення до Служби безпеки України щодо державної зради Зеленським В.О. — це ст. 111 Кримінального кодексу України.
https://sprotiv.org/69509
Якщо не я, то хто б це зробив?

Я це робив не для чорного піару диктатора та зрадника Януковича чи блазня Зеленского. В обох випадках жоден канал телебачення про це не розповів.
Я це робив через свою громадянську позицію, розуміючи, що маю робити хоч щось щоб захистити демократію, права людини та право українців на справедливі вибори без втручання РФ.

P.S. Я мзду не беру мені за державу прикро.

Фото з 2014 року, коли я був організатором мітингу на Банковій проти тоталітарних законів Януковича.

Вадим Гладчук, фейсбук, gladchuk.info

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 19-05-2019 11:56 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100