28.03.2024 22:28 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Жидобандеровец Коломойский оказался подлым предателем Украины. Шокирующее видео

 

Коломойский назвал рашистов-убийц из «ДНР» нормальными людьми и хочет их видеть в Раде...

В новом видео общения Игоря Коломойского с российским пранкером «Лексусом», который представился Павлом Губаревым, днепропетровский губернатор сообщил, что Петр Порошенко готов видеть в Верховной Раде депутатов от непризнанной «Донецкой народной республики».

«Нужно, чтобы от вас была инициатива. Чтобы вы запросили доступ к подаче документов, чтобы не пришлось ехать в Киев. Вы проведете выборы, и все будет признано», — утверждает олигарх.

Коломойский также заявил, что путинские террористы имеют право войти в парламент, потому что «делать новую Украину нужно с нормальными людьми».

Напомним, российский пранкер «Лексус» в октябре заявил, что на протяжении двух месяцев общался по «Скайпу» с Игорем Коломойским, выдавая себя за лидера сепаратистов Павла Губарева. Записанные фрагменты их общения появляются в Интернете постепенно. В частности, пранкер анонсировал появление разговоров об отношении Коломойского к Дмитрию Ярошу, Арсению Яценюку, а также о причинах катастрофы самолета «Боинг» над Донбассом и массовых столкновений в Одессе 2 мая.

Ранее днепропетровский мафиози Игорь Коломойский хвастался своим тройным гражданством, сообщает Национальное бюро расследований Украины.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 14-11-2014 23:40 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100