24.04.2024 02:31 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Аренда «дворца» Тимошенко стоит 1 млн. долларов в месяц

maetok Tim2Аренда «дворца», в котором живет премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, может стоить как минимум 1 млн. долларов в месяц.

Об этом на пресс-конференции в Донецке заявила народный депутат Украины Анна Герман.

По ее словам, Юлия Тимошенко не хочет отвечать на вопросы, которые касаются ее доходов. «Она на всех эфирах рассказывает, что у нее ничего нет, где работает ее супруг, она не знает, как называется его фирма, она не знает, дочь тоже у нее ничего не имеет... Аренда – везде. Но даже вопрос аренды: все-таки дворец, в котором она живет, если знать киевские цены на Кончу-Заспу, такая аренда стоит под миллион долларов в месяц. Это тоже вопрос», – отметила Герман. «Если допустить, что это правда, это значит, что она где-то миллион долларов должна платить каждый месяц за аренду. Где она берет эти деньги, откуда? Если ей дают какие-то преференции по оплате, значит – кто дает и что она за это должна. Это называется обычным словом «коррупция», – добавила народный депутат.

По ее словам, когда человек говорит, что у него ничего нет, но при этом живет в таких условиях, как Тимошенко, в это поверить очень сложно. «Я не понимаю, на кого это рассчитано, я не понимаю, какую совесть надо иметь, чтоб так людям в лицо лгать. Но это надо быть Юлией Владимировной», – подчеркнула Герман.

«Были источники доходов. Если она их не показывает, если она не платит налоги, а живет так, как может себе позволить жить только очень богатая женщина... то, значит, или она у кого-то на содержании, что очень позорно для нашей страны, или она просто имеет нелегальные доходы теневые и не платит налогов, и ею должны заняться соответствующие органы», – резюмировала народный депутат.

 

Хочете більше знати про богатства та маєтки Юлії Тимошенко — тоді Вам слід ознайомитися з наступними публікаціями:

Тимошенко в декларации наврала о своих доходах. Журналистское расследование 

Про маєток олігарха Юлії Тимошенко

З життя державної еліти: новий маєток родини Юлії Тимошенко

Мэтью Бжезински: Женщина на 11 миллиардов долларов

Началась осада дворца Юлии Тимошенко в Конча-Заспе. Фото

Регіонали примусять мільярдершу Тимошенко заплатити податки

Оренда імені Юлії Тимошенко: 0 гривень 0 копійок. Фотофакт

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 23-12-2009 7:02 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

  • http://http://www.wmmail.ru мефистофель

    бедная и несчастная, прям сщас расплачусь, не тигрЮля а крысЮля

  • прохожий

    че она несет эта курица Герман? За 1 000 000 зеленых месяц аренды? Да межигорье Янык за такие деньги сам бы сдал. А жил бы в курятнике у Герман

  • Елена

    Я понимаю, что между Герман и Тимошенко давние неприязненные отношения, но рассказывать «сказки» про аренду за 1млн. уж совсем глупо.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100