28.03.2024 19:20 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Автомобиль ГАИ сбил на переходе школьницу. Народ перекрыл дорогу. Видео

22 сентября 2011 года, сотрудники Государственной автомобильной инспекции на служебном автомобиле сбили 14-летнюю школьницу прямо на пешеходном переходе, сообщает «Спротив».

ДТП произошло в Хмельницком около 19:50 напротив остановки Памяти героев на улице Каменецкой.

По словам свидетеля ДТП, автомобиль ДПС двигался со скоростью около 50 километров в час. «Видел, как машина ДПС ехала примерно со скоростью 50 километров в час, а потом на моих глазах сбила на переходе девочку! Гаишники хотели это быстро замять и забрать девушку, но не получилось, потому что народ перекрыл дорогу», — рассказал журналистам житель Хмельницкого Андрей.

Люди кричали «​​Ганьба!». А в это время на пешеходном переходе стоит автомобиль ДПС ГАИ с государственным номером 0510. За зеброй — скорая, в которой врачи оказывают помощь 14-летней девочке".

Сообщается, что после происшествия милиционеры не признавались кто из них был за рулем.

«Работники ГАИ избегали, почти показывая пальцем друг на друга ... Как, собственно, разводили и руками, когда слышали вопрос о том, где же водитель из автомобиля ДПС ГАИ», рассказывают очевидцы.

Школьнице повезло — она получила незначительные травмы. «Врачи пока ничего не говорят. Она же говорит, что болит голова и спина», — сказала сестра потерпевшей.

Школьницу после ДТП увезли в больницу на скорой.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 26-09-2011 9:21 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100