28.04.2024 17:45 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Сайт МВД ДДОСят. Мстят за eх.ua? Фото

Официальный сайт Министерства внутренних дел прекратил работу вскоре после того, как стало известно, что милиция закрыла файлообменник ex.ua, сообщает «Спротив».

Зайти на него по адресу mvs.gov.ua в данное время невозможно.

Отметим, что причиной закрытия крупного украинского файлообменника пресс-служба МВД назвала то, что «администрация указанного веб-сайта вопреки законным требованиям правообладателей и положениям Закона Украины „Об авторском праве и смежных правах“ обеспечивала масштабное распространение на территории государства и за его пределами противоправного контента – сотен тысяч наименований аудиовизуальных произведений, фонограмм, видеограмм и компьютерных программ».

Поводом к возбуждению уголовного дела милиция назвала обращения на адрес МВД от официальных представителей ведущих мировых производителей программного обеспечения Adobe, Microsoft, Graphisoft и других.

Пользователи сети Интернет в Фейсбуке и Твитере массово высказывают недовольство действиями властей и угрожают режиму Януковича революцией.

Напомним, в США после закрытия популярного файлообменника Megaupload и ареста его основателей хакеры из движения Anonymous атаковали ресурсы ФБР, Минюста США, Белого Дома и ряд других.

Кстати, оппозиционное интернет-издание «Спротив» также несколько раз становилось жертвой DDOS-атаки, организованной одиозными представителями тоталитарного режима Януковича.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 31-01-2012 19:35 | Кількість переглядів 28 переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100