29.03.2024 15:31 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

За рулем автомобиля, который столкнулся со скорой, был сотрудник СБУ. Погибли двое

В Феодосии 9 марта 2013 года в ДТП с участием скорой помощи и автомобиля Volkswagen Passat, за рулем которого был сотрудник СБУ, погибли два человека, по этому факту возбуждено уголовное дело, сообщают местные СМИ.

Стоит отметить, что сын погибшего в ДТП врача скорой Игоря Сергеева Олег написал на своей странице в социальной сети, что виновником аварии был сотрудник СБУ.

«Сегодня погиб мой отец, погибла фельдшер, у которой был ребенок, а знаете из-за чего? Мой папа и фельдшер спасали жизнь молодого парня, состояние у него было критическое, его везли с сиреной и маяками, но так как погонам закон не писан, и правила дорожного движения тоже, в них, нарушая все правила, ударила тачка, в которой летел какой-то СБУшный мажор, которого сейчас отмазывают. Расскажите друзьям, отца я уже не верну, но я хочу, чтобы про это знали», — заявил он.

Примечательно, что фактически сразу после столкновения с Volkswagen Passat сняли номера. По данным ГЧС, за рулем машины был мужчина 1981 г.р., который находится в больнице в состоянии средней тяжести с черепно-мозговой травмой, сотрясение, раной правого глаза и ушибом левой лодыжки.

При этом, также были госпитализированы водитель скорой и отец пациента, которого везли в больницу. «У всех троих разнообразные переломы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Однако серьезнее пострадал 42-летний отец пациента скорой, которому требуется операция руки и ноги. Она будет сделана в ближайшее время» — рассказал главный врач Феодосийского отделения травматологии Александр Тымчук.

В то же время, пациент скорой до сих пор остается в коме. Согласно экспертизе, оба водителя были трезвыми. По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 12-03-2013 11:37 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100