Не насосала? Депутатом от партии Ляшко стала 24-летняя безработная Алена Кошелева. Фото
24-летняя харьковчанка Алена Кошелева проходит в Верховную Раду под 13-м номером в списке Радикальной партии Олега Ляшко. Не так давно она выполняла административные функции в одном из ресторанов, а потом осталась без работы.
Девушка прошла по списку Радикальной партии Олега Ляшко.
Ее номер 13, оказался проходной. Кошелева совсем недавно окончила вуз. Образования у нее два. Она получила дипломы Харьковского национального университета радиоэлектроники и Харьковского национального технического университета строительства и архитектуры.
Будучи еще студенткой, девушка подрабатывала в ресторане Ciro`s Pomodoro. Как гласит ее резюме, там она организовывала работу заведения, разрабатывала план проведения и обслуживания банкетов и фуршетов, а также обучала сотрудников стандартам сервиса.
С июня 2013 года, Алена находилась в поиске работы.
Кто ее «папик», который пристроил в список, история пока умалчивает, сообщает sprotiv.org.
Коментарі

Все про: Алена Кошелева, безработная, депутат, Кошелєва Альона, насосала, Радикальная партия Олега Ляшко
Читайте по темі
-
Поматросил и бросил. Нардеп из БПП Давид Макарьян ушел от беременной депутатки-радикалки Алены Кошелевой. Фото –
8291
-
Нардеп-радикалка Олена Кошелєва обіймалася із молодим хлопцем у супермаркеті. 2 фото –
-
Радикалка Кошелева в вышиванке за 27 тыс грн выглядела царицей в кресле спикера Рады. 3 фото –
-
Депутатша Кошелева из партии Ляшко думает, что в Киеве всё ещё стоит памятник Ленину. Видео –
-
Алена Кошелева из банды Ляшка оказалась сепаратисткой, мечтающей выйти замуж за олигарха. Видео. Фото –
-
Батько 24-річної депутатки-радикалки Олени Кошелєвої виявився горілчаним королем з поглядами рашиста. 4 фото –
-
«Я б вдул», — в соцсетях обсуждают Алену Кошелеву, которая стала нардепом по спискам Ляшка. 23 фото –
-
Бебчик