29.03.2024 15:34 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Олег Бачун. Резницкий цирюльник

Публикация о московско-австрийском турне заместителя Генпрокурора Украины Бачуна вызвала достаточно серьезный резонанс. Различные общественные деятели и журналисты потребовали от Генпрокурора ответ на вопрос, который был озвучен в этом блоге пять дней назад: «Зачем Бачун летал в Москву?».

В наше время в принципе сложно что-то скрыть, и уже очень скоро истинная подоплека паломничества высокопоставленного украинского правоохранителя во вражьи пенаты была несколько приоткрыта.

Не стану вдаваться в подробности, а просто продемонстрирую вам скриншот запроса, подписанного главой антикоррупционного комитета ВР Егором Соболевым.

 

 

Теперь давайте вспомним немаловажную деталь: в Киев Бачун вернулся 18 января не из Москвы, как можно было бы предположить, а из Вены, где, как известно, томится еще один узник совести по фамилии Фирташ.

Я сам не являюсь поклонником всевозможной гипотетики, но, согласитесь, практически единовременное посещение лежбищ таких цветастых персонажей заместителем владыки всея Резницкой 13/15 позволяет нам сделать лишь один вывод.

На самом деле Бачун – не прокурор, а цирюльник, чьи функции заключаются в том, чтобы в обозначенное время прилететь к клиенту, постричь его и отвалить.

А что касается ответа Генпрокуратуры, Егор Викторович, то можете его не ждать. Почти со стопроцентной вероятностью он будет таким:

 

 

Ну, может, «шановний» и «з повагою» допишут.

 

Сергей Иванов, Национальное бюро расследований Украины

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 6-02-2015 10:24 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100