29.03.2024 12:50 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Я сказал закрыть рот, я представитель власти, — полицейский беспредел по-новому на Крещатике. Видео

А вот и видео задержания старика на Крещатике.

Чернорубашечники, какие же вы все-таки ублюдки. Как и те, кто одобряет ваши действия.

Это не ошибки новичков, а типичные ментовские замашки, ментовские преступления.

Бомж спокойно сидел на лавочке, рассуждал о Конституции и кричал «Слава Украине» — за это его бросили на тротуарную плитку и заковали в наручники.

Начинается видео словами чернорубашечника:

— Я сказал закрыть рот, я представитель власти!

 

 

Бомж своим поведением и знанием законов может вызвать только уважение. Как и тот киевлянин, который пытался за него вступиться в конце видео.

Но остальные обыватели явно одобряли действия вооруженных отморозков — и это, на самом деле, страшно. Раньше был такой же ментовский беспредел, но не было одобрения. А сейчас украинцы похожи на восторженных и туповатых персонажей «1984».

Меня не столько ментовский беспредел пугает, сколько вот эти самоуверенные обыватели, считающие себя европейцами и поддерживающие насилие властей над себе подобными. Ведь практически любого из них от бомжей отделяет всего лишь 300 баксов дохода в месяц и наличие скворечника на этажах, в который они возвращаются каждый вечер.

Всем борцам за чистоту «европейского города», которым бомжи аппетит портят, советую съездить в любую европейскую столицу и понять, что Европа — это не столько чистота на улице, сколько уважение к личности. Если вы этого не понимаете, то вам не в Европу, а в совок, откуда вы все родом — это в совке менты вывозили инвалидов и бомжей за пределы городов.

Или в Нью-Йорк прокатитесь. Киевские чернорубашечники ведь под американских копов косят.

Вот вам настоящий американский коп Лоуренс Депримо, он увидел на улице босого бомжа Джеффри Хиллмана и купил ему ботинки. Случайный прохожий снял эту сцену, после чего полицейский стал звездой, ведь американцы ценят именно таких копов. Американцы — не украинцы.

 

 

Почувствуйте разницу, «европейцы» хреновы. Бомжи есть, но все почему-то хотят жить в США, а не в Украине.

pauluskp.com

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 10-07-2015 21:17 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100