По делу Корбана налоговая уже «трясет» «Приват»
Государственная фискальная служба изучает платежи группы «Приват», которые фигурируют в расследовании по делу Геннадия Корбана.
Об этом заявил заместитель ГФС Сергей Билан, сообщает sprotiv.org.
«Средства в рамках изучаемых нами платежей поступали из разных источников, в частности, от группы компаний, финансово-промышленной группы, которая задолжала госбюджету 9,2 млн. гривен. Эти средства не поступают на социальные выплаты, согласно штатному расписанию», — рассказал Билан.
30 октября Служба безопасности Украины провела обыски в офисах партии «УКРОП» в Днепропетровске и Киеве, а также по месту жителей членов партии. Геннадия Корбана – экс-кандидата в мэры Киева, — после обыска в его доме, сотрудники СБУ задержали. По словам адвоката Геннадия Корбана, задержание его подзащитного произошло с многочисленными нарушениями законодательства, что дает основания говорить о политическом давлении на него.
По информации главы СБУ Василия Грицака, во время ареста членов ОПГ, фактическим руководителем которой следователи считают Михаила Кошляка, и которое имело поддержку от приближенного к Игорю Коломойскому Геннадия Корбана, преступники убегали от СБУ на авто с простреленными колесами. Это были охранники Кошляка. Их подозревают в убийстве капитана СБУ в зоне АТО в 2014 году.
Коментарі

Все про: Государственная фискальная служба, Корбан, Михаил Кошляк, налоговая, Приват, СБУ, Сергей Билан
Читайте по темі
-
Валентин Манько звинуватив Корбана та Медведчука у чорному піарі –
-
Мафиози #Корбан вернулся в Украину –
-
Сбежавший в Израиль мафиози #Корбан, задумался о возвращении в Украину –
-
#Пашинский обещает Корбану захватить власть в Украине и расстрелять врагов, — телефонный разговор –
-
#Корбан с Израиля сравнил Украину с самолетом, а #Порошенко с сумашедшим пилотом –
-
#Корбан мог подорвать всю систему, но сдался –
-
Генпрокуратура допомогла мафіозі Корбану уникнути покарання за тяжкий злочин. Подробиці –
-
Корбан в суде проклял тех кто наплевал на него –
-
У Раді підтвердили, що лідер УКРОПа був помічником рашиста Царьова. Документ –
-
Ігор Мосійчук вимагає перевірити зв’язки нового голови Укропу з терористом Царьовим. Документ –
-
Партию #УКРОП вместо Корбана возглавил помощник рашиста Олега Царева –
-
Теневая бухгалтерия Корбана: во сколько мафиози оценил нардепов Филатова, Парасюка, Денисенко, Куприя. Расследование. 20 фото. Документы –
-
Мафіози Корбан дав нардепу Парасюку $100 тисяч. Документ –
-
Його скрутили, атпізділи, — Генпрокуратура оприлюднила розмову мафіозі Корбана про викрадення Сергія Рудика. Аудіозапис –
-
Как человек с высшим медицинским образованием не могу пройти мимо «умирающего» симулянта Корбана –