Россия победитель?!
Переступив границу Грузии Россия отбросила себя на 40 лет назад. В 1968 году русские танки прокатились в Чехословакию чтобы положить конец демократическим реформам.
С момента Русского вторжения прошло несколько дней. Итак, что мы имели и имеем:
1. Непризнанная республика Осетия внутри Грузии (у нас россияне такими видят Донбасс и Крым).
2. Внутри этой республики кучка осетин, которые с подачи Москвы ненавидят Грузию (у нас таких в Украине, которые с такой же подачки ненавидят Украину пруд пруди).
3. Основной бизнес в Осетии – отмывание полученных из Москвы денег, и раскрутка их по нелегальным каналам (торговля оружием, наркотики, фальшивая валюта).
4. В России отношение к «лицам Кавказской национальности» известно какое: их любят бить, причем по-русски (10 на одного). Убийства и избиения на почве национальной ненависти стало почти национальным спортом.
5. На Кавказе отношение к Русским соответственное. Во Владикавказе по одному (да даже и группами) ходить очень опасно – зарэжут (автор сам там был и в течении десяти дней не было ни одного без попыток к насилию со стороны местных к светловолосым приезжим).
6. Россия официально ненавидит Грузию (как и Украину) за попытку уйти из Паханско-КГБшной системы в сторону Запада.
7. Россия продолжает давать деньги Ю Осетии (как и Януковичу); потом распространяет паспорта осетинам заодно с оружием.
8. Осетины понятное дело начинают постреливать в сторону Грузии, и та начинает пытаться наказать бандитов.
9. Россия вводит миротворцев, чтобы прикрыть бандитов и дает по рукам зарвавшимся грузинам, которые пытаются приструнить бандитов.
10. Ночью в Цхинвали бандиты открывают стрельбу в сторону грузинских поселений, на что получают ответный огонь. Бандиты стреляют из прикрытия города и отвечать приходится по городу.
11. Армия РФ доблестно врывается, как по сигналу и начинается беспредел во имя защиты «граждан России».
12. Российские новости кричат о горах трупов, о тысячах погибших, большинство из которых дети, женщины и старики. При этом трупов не видно...
13. Единственная ссылка: http://www.guardian.co.uk/world/2008/aug/13/georgia говорит, что морги Цхинвали заявили только о 44-ех трупах (остальные «тыщи» либо быстро ночью закопали, либо обманули всю Россию). Но тогда вопрос: почему у России такое собачье отношение к жертвам? Почему их не похоронить? Почему не выставить списки и взыскать с Грузии? И почему убивать гражданских грузин из-за КГБшной лжи?
14. В Грузии при этом, как и во всякой демократической стране, списки погибших постоянно растут и публикуются (в основном гражданские жертвы и пару сотен военных).
Ющенко нужно делать выводы. Если русская пропаганда будет продолжать беспрепятственно царствовать на Украине, шансов на отрыв от России практически не остается. Украине нужно в первую очередь качественное образование; телевидение с многосторонними новостями (в противовес московским нужно в таком же количестве преподносить новости на пример из BBC). При этом, если не хочется равняться на Америку (о чем тут постоянно отчаянно заявляют многие авторы), то пример можно брать с Грузии и Михаила Саакашвили. Интересный факт: Грузия до его прихода была одной из самых коррумпированных стран в мире. Грузинская милиция была, как и в Украине, во главе коррупции. Первым шагом Саакашвили, как президента, было увольнение 40 тысях грузинских милиционеров. После этого был обьявлен набор в новую полицию, на новых демократических принципах. В результате: в Грузии отсутсвуют взятки на дорогах и доверие к полиции в этой стране возросло с 5% до 70% среди населения. Саакашвили так же ввел независимую судебную систему в Грузии (то чего так не хватает в Украине для борьбы с коррупцией). Не следует забывать однако, что господин Саакашвили начал реформировать Грузию основываясь на принципах создания Америки... Но что тут поделать, ведь он по образованию – американский юрист. Наверное это и есть основной причиной невероятно глупого военного вторжения России.
А к вопросу выиграла ли Россия, мне кажется все просто. Сейчас весь мир настолько обескуражен русским военным бандитизмом, что не думаю нормальное отношение скоро восстановится. Поскольку основная промышленность России – торговля сырьем на Запад, то представить миллиарды долларов убытков не сложно. Думаю, что и олимпиада в Сочи накрылась интересным местом. И из престижного G8 клуба Россию скорее всего с позором выставят и останется она в своем клубе с Лукашенко, Чавесом, Кастро, Ахмадинеджадом и Ким Чер Ином. Если это путь победителя, то несомненно, Россия завоевала золото. И при этом защитила своих граждан (которым гражданство было выдано за месяц до защиты, и которые русских любят не больше чем зубную боль).
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
Гладчук: гібрідний російський ворог Зеленский за завданням своїх кураторів з фсб рф зумисно ЗНИЩУЄ іноземний добровольчий рух –
-
російські окупанти перевезли полоненого захисника України до виправної колонії у Тульській області, де жорстоко та безжально катували –
-
російський фсбешник Зеленский за наказом своїх московських кураторів знищує іноземний добровольчий рух в Україні –
-
Зеленський та Патрушев — давні колеги по фсб рф та старі друзі –
-
російські загарбники вже обстрілюють Запоріжжя з реактивної артилерії. Відео –
-
Зеленський свідомо сприяє окупації України. Розслідування –
-
Вадим Гладчук: путін та зеленский — спільники по геноциду українців та російські вороги –
-
ЗЕЛЕНСЬКИЙ І ФСБШНІ СЛУГИ ПРИНЕСЛИ НАМ СМЕРТЬ! І ТОМУ ЇХНЕ МІСЦЕ — В ПЕКЛІ –
-
російський фсбешник Арахамія представляє Україну і зустрічається з Трампом. Фото –
-
Зеленський остаточно втрачає зв'язок з реальністю — кореспондент WSJ Боян Панцевський –
-
Зеленский, який перевів тисячі захисників неба України у піхоту, вчиняє геноцид українців разом з хуйлом путіним –
-
Ми живемо в страшний час Іуди Зеленского –
-
За бабло. Просто за бабло. Зеленський, Баканов, Єрмак, Наумов… А вони точно людського виду? –
-
путіноїд Зеленский у Давосі таки зустрінеться з Президентом США Трампом. Відео –
-
Після допису про держзраду Зеленского та його російське ІПСО про травневі шашлики Гладчуку заблокували обліковий запис у Facebook –
