25.04.2024 18:01 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Партия регионов оперативно и жестко заткнула рот любителю «Грынджол»

«С удивлением прочитали мы комментарий Николая Томенко, который принял так близко к сердцу затраты Партии регионов на рекламу. Вынуждены напомнить господину Томенко, что в цивилизованном мире, к которому так стремится присоединить Украину этот политик, не принято считать деньги в чужих карманах. Особенно это не стоит делать политикам из властного лагеря, которые так бесстыдно запустили руку в карман народа и ограбили людей, сделав их в десятки раз более бедными через сделки с курсами валют, замораживание депозитов, популистскую политику правительства, которая привела к резкому падению уровня жизни граждан и к обнищанию всех украинцев. Вот где проблемы, которыми должен бы был проникаться провластный политик, а не считать деньги в кассе оппозиционной партии.

В конечном итоге, Николай Томенко, который занят поп-проектами больше, чем парламентской работой, может еще в свободное время послушать «Грынджолы» или сходить покататься на коньках – зима на улице. И поскольку украинцы замерзают в своих квартирах из-за того, что власть, к которой принадлежит Томенко, провалила подготовку к холодам, то Томенко собственным примером может продемонстрировать, как можно согреться с помощью спортивных упражнений.

Вперед, пан Мыкола! Попутного ветра!

А относительно, как Вы говорите, ошибок Партии регионов, то Вы уж проникайтесь теми ошибками, каких вы все вместе наделали начиная с 2005-го года. Народ еще долго не опомнится от ваших изобретений и от ваших пиаров», – говорится в сообщении ПР, распространенном ее пресс-службой.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 25-11-2008 13:24 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100