Богословская рассказала, как Тимошенко в молодости занималась порно и торговала собой
Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская не завидует Премьер-министру Юлии Тимошенко, а жалеет ее.
Об этом она заявила во время интернет-конференции.
«В чем завидовать Тимошенко? Она несчастная женщина, ее стоит только пожалеть, потому что вся ее жизнь складывается из вранья, продажности и предательства. Она предает всех: свой род – потому что стыдится своей крови и фамилии, своих и мужа родственников – потому что из-за ее преступлений они все сидели в тюрьмах, своего бизнес-партнера Лазаренко – которого сдала и обокрала, свалив на него все общие грехи. Своего политического партнера Ющенко, которого оболгала и обокрала политически. Своих избирателей – потому что наобещала им рай, а поместила в ад сегодняшнего кризиса», – сказала она.
И. Богословская считает, что Ю. Тимошенко «всю жизнь торгует»: «В молодости порнокассетами и шубами, в бизнесе – собой, товарами по бартеру, газом. В политике – должностями, взаимозачетами, списаниями частных долгов за счет бюджета, а теперь еще и национальными интересами в газовых контрактах. И она всю жизнь врет: врет, что не сидела в СИЗО за примитивную контрабанду, врет, что никогда не была миллиардершей, и что деятельность ЕЭСУ была честной и полезной для страны, врет, что ее оправдал Верховный Суд. Врет в личной жизни. Врет о своих доходах в своей нищенской декларации. Врет, что в Украине все прекрасно и кризис нас не коснется — – уже через два дня врет, что кризис уже накрыл всю страну. Врет, что не «крышует» негодяев-коррупционеров в тендерных палатах, в судах, в земельных захватах, в рейдерстве. Врет, что выплатит вклады Сбербанка за два года. Врет, что создаст профессиональную армию за четыре месяца... Впрочем, этот список вы сами, уважаемые читатели, можете продолжать и продолжать».
Депутат надеется, что украинцы задумаются, «какое аморальное существо рвется к абсолютной власти». «Для меня Тимошенко – абсолютное зло для Украины. Я буду бороться с этим злом, насколько хватит сил. Кто такого же мнения – давайте объединять усилия», – призвала она.
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
Гладчук: гібрідний російський ворог Зеленский за завданням своїх кураторів з фсб рф зумисно ЗНИЩУЄ іноземний добровольчий рух –
-
російські окупанти перевезли полоненого захисника України до виправної колонії у Тульській області, де жорстоко та безжально катували –
-
російський фсбешник Зеленский за наказом своїх московських кураторів знищує іноземний добровольчий рух в Україні –
-
Зеленський та Патрушев — давні колеги по фсб рф та старі друзі –
-
російські загарбники вже обстрілюють Запоріжжя з реактивної артилерії. Відео –
-
Зеленський свідомо сприяє окупації України. Розслідування –
-
Вадим Гладчук: путін та зеленский — спільники по геноциду українців та російські вороги –
-
ЗЕЛЕНСЬКИЙ І ФСБШНІ СЛУГИ ПРИНЕСЛИ НАМ СМЕРТЬ! І ТОМУ ЇХНЕ МІСЦЕ — В ПЕКЛІ –
-
російський фсбешник Арахамія представляє Україну і зустрічається з Трампом. Фото –
-
Зеленський остаточно втрачає зв'язок з реальністю — кореспондент WSJ Боян Панцевський –
-
Зеленский, який перевів тисячі захисників неба України у піхоту, вчиняє геноцид українців разом з хуйлом путіним –
-
Ми живемо в страшний час Іуди Зеленского –
-
За бабло. Просто за бабло. Зеленський, Баканов, Єрмак, Наумов… А вони точно людського виду? –
-
путіноїд Зеленский у Давосі таки зустрінеться з Президентом США Трампом. Відео –
-
Після допису про держзраду Зеленского та його російське ІПСО про травневі шашлики Гладчуку заблокували обліковий запис у Facebook –
