Дата свержения Черновецкого — 26 февраля! Поставим Черновецкого на гречку!

Национальная лига журналистов (НЛЖ) при поддержке общественных организаций и профсоюзов малого и среднего бизнеса столицы, ВО \"Молодежь — надежда Украины\", ГК \"Общественное сопротивление Украины\", Ассоциации собственников малых архитектурных форм, а также всех неравнодушных киевлян приглашает всех на последний и решительный бой — ультимативный митинг, который должен закончиться снятием Леонида Черновецкого с должности киевского городского головы.
Чтобы решение было принято в этот же день, необходимо всего лишь засвидетельствовать народную легитимность такого решения — кто бы его ни принял: Президент, Верховная или Киевская рады, да хоть сам Черновецкий добровольно уволится, во что верится с трудом. Хотя ему даже писать заявление об уходе не придется — оно у него уже есть (если не врет, гад!).
Итак, для того, чтобы власть страны смогла устранить власть своей столицы, необходимо, чтобы количество митингующих и требующих такого решения людей, было не меньше 100 тысяч, и что бы они смогли постоять до вечера. Давайте же сделаем все от нас зависящее и скажем решительтное НЕТ произволу банды Черновецкого. Надо придти под мэрию всем — зовите друзей, родственников, знакомых - в количестве и сплоченности наша главная сила!
Вспомните Майдан, наконец! Мы сейчас не говорим о последствиях, но результат тогда был достигнут блестяще и не оставил никаких шансов для пидрахуев. Нынче снова в опасности вся Украина. Не только киевскую, но и самую высокую власть уже давно пора менять, причем кардинально.
Давайте же начнем с нашего родного Киева! Ждем вас, надеемся на вас, верим в вашу поддержку. От вашей активности зависит судьба украинской столицы! Тем более, что поддерживаете вы в первую очередь себя! Черновецкий и его воры — тимуровцы должны уйти!
Поставим Черновецкого на гречку!
ВНИМАНИЕ: В качестве идеологического сопровождения митинга будет проведена акция \"ВЕРНИ КОСМОСУ ДОЛЖОК\". Всем митингующим предлагается захватить с собой пачку гречки. Таким образом, напротив мэрии должен вырасти террикон из фасованой крупы. Как символ того, что народ не нуждается в мэрских подачках Черновецкого. Даже если вы не сможете находиться на митинге до победного конца, захватите с собой пачку гречки и, проходя мимо, бросьте ее в общий курган позора. Пускай Черновецкому будет не стыдно. Ну а собранную гречку можно будет отдать в те же больницы, дома престарелых, детские садики, в зоопарки наконец. Еще и благотворительность получится, а заодно и отечественного производителя поддержим!
Начало митинга 26 февраля возле столичной мерии (ул. Хрещатик, 36) в 9.30 утра.
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
Гладчук: Сухаревський пройшов найкращий поліграф на посаду Головкома ЗСУ 13 квітня 2014 року –
-
Yulia Anikse: Сирський, іди нахуй! –
-
Брат директора ДБР Сухачов купував десятки апартаментів по ціні смартфона –
-
Гладчук застерігає США від повномасштабної наземної воєнної операції проти терористичного режиму в Ірані –
-
Єрмолаєв, проти якого ввів санкції Зеленский, звинуватив головне управління розвідки міністерства оборони України у замаху на себе і сім’ю –
-
Сирский наказав розстрілювати українських військових. Анонс розслідування про злочини –
-
Спільники путін та зеленский причетні до вбивства 56 тисяч українських дітей у Маріуполі. Розслідування –
-
Cuba libre! За вільну Кубу! –
-
путінський кат українців Зеленский щедро нагороджував Лучанова за катування та вбивства українців. Розслідування –
-
putin and Zelensky are killing everyone — both Senator Graham, Parubiy, and Kubiv were against russia –
-
Щодо правомірності насильницького спротиву незаконним діям ТЦК: забуті норми Конституції України –
-
російський терорист путін через смерть сенатора Ґрема передав привіт Трампові. Розслідування –
-
Гладчук вимагає від рашиста Зеленского негайно припинити свавільні затримання, катування та жорстоке поводження щодо українців –
-
Адвокат вбивці по справі Єрмолаєва, пов’язаний зі Стрелковським, в домі якого жили Буданов і помічниця Зеленського – Левченко –
-
Солідарність з журналістами «Бабеля» і вимоги в ООН припинити катування у «Скелі» за віру –
