23.04.2024 09:46 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Началась осада дворца Юлии Тимошенко в Конча-Заспе. Фото

osada Koncha Zaspi1«Тимошенко, уплати налоги и спи спокойно!», «Не верю!», «Так ли живет Юля, как Она-Украина?» — с такими лозунгами пикетировали 14 декабря 2009 года активисты и сторонники Партии вольных демократов элитный городок в Конча-Заспе, где проживает премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

По словам одного из лидеров партии Михаила Бродского, цель акции прекратить политику двойных стандартов со стороны главы правящей коалиции и одного из кандидатов в президенты. «Как Тимошенко может требовать у бизнеса, у граждан страны платить налоги, если она сама живет полностью в тени. Она живет в роскошных хоромах, носит платья, одно из которых стоит больше, чем средняя годовая заработная плата в Украине, а притворяется голой и босой, — сказал Михаил Бродский. — Скажите, есть хоть один человек в стране, который верит, что Тимошенко такая бедная? Тогда почему мы молчим?"

Бродский призвал Тимошенко рассказать, за какие средства она приобрела особняк в элитном пригороде Киева. «Если же правда, что этот многомиллионный дом Тимошенко арендует, то за сколько? Страна должна знать, во что обойдутся нам хоромы бедного премьера».

По словам Михаила Бродского, вольные демократы намерены пикетировать особняк Тимошенко, пока не получат исчерпывающий ответ лично от премьер-министра.

 

Читайте также в рубрике «Багатства Тимошенко Юлії» :

Про маєток олігарха Юлії Тимошенко

З життя державної еліти: новий маєток родини Юлії Тимошенко

Мэтью Бжезински: Женщина на 11 миллиардов долларов

Тимошенко в декларации наврала о своих доходах. Журналистское расследование

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 17-12-2009 11:51 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100