23.04.2024 21:20 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Технический кандидат еврейки Тимошенко сорвал поездку Яценюка в Ужгород

Ratushnyak&Ytzenyuk1Управление государственной охраны обратилось к кандидату на пост Президента Украины, лидеру «Фронта перемен» Арсению Яценюку с просьбой отменить поездку в Ужгород на митинг-телемост, запланированную на 16 декабря, поскольку, по оперативным данным, против политика готовятся провокации, которые могут причинить вред здоровью и жизни людей.

Как сообщает пресс-служба кандидата, Арсений Яценюк отменил свою поездку в Ужгород, ведь в случае провокаций могут пострадать люди.

«Очевидно, что за организацией подобных провокаций стоит мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, который в своих заявлениях и интервью прибегает к грубым высказываниям и угрозам в адрес «Фронта перемен» и его лидера, в частности в своем интервью, опубликованном в газете «Коммерсант-Украина» от 11 декабря этого года.

За Ратушняком стоит Юлия Тимошенко, о чем говорят не только украинские эксперты и политологи. Такое же убеждение высказала лидер израильской партии «Кадима», бывший министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни: «Видя растущий рейтинг Яценюка, штаб Тимошенко не нашел ничего умнее, чем нанять технического мнимого кандидата, который будет осыпать нееврея Арсения Яценюка оскорблениями типа «обнаглевший еврейчик», – говорится в сообщении пресс-службы Арсения.

 

Читайте также:

По мужу – Тимошенко, уроджена Капітальман-Грігян

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 17-12-2009 12:06 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100