24.04.2024 07:41 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

БЮТовский Приват в Днепропетровске развлекается фальсификацией газет и антисемитизмом

reideri KorbanТолько отгремел еврейский праздник Ханука, как в Днепропетровске появился свежий выпуск газеты «Правый берег» Виктории Шиловой под N8. Оговоримся сразу, что к этому сатирическому самиздату депутат областного совета и экс-руководитель 51-го телеканала не имеет никакого отношения.

Дело в том, что этот пасквиль от начала и до конца является весёлой и качественной подделкой. Поддельно в этой газете всё – начиная от фотографий и заканчивая статьями.

«Интересной» оказалась тематика и направленность данного спецвыпуска – «Антижидовский манифест», «Как искоренить в себе еврея?», «Корбан и Филатов – вырожденцы», «Семиты наследили в Украине» и так далее. Есть там и другие статьи – фальшивые признания Виктории Шиловой о своей сексуальной жизни, «колонка спонсора» этой газеты Ивана Ступака, переделанная «Програма народної перемоги» и т.д.

Качество бумаги и заявленный тираж (150 000 экземпляров) определенно наводит на мысль о возможностях заказчика. Нечто подобное жители Днепропетровска могли наблюдать недавно – когда увидела свет газета «Антимафия» под редакцией З.Краснова.

Кто кроме самих евреев смог бы так ёмко и красочно накатать фальшивый «Антиеврейский манифест»? Да чего уж там скрывать, напишем напрямую – кто кроме Бориса Приватова (журналистский псевдоним – Филатов) в Днепропетровске отважился бы назвать «вырожденцем» Гену Корбана и сотворить подобный «шедевр»? Кто лучше всего подскажет детали и опишет переживания, чем настоящий ревнивый геронтофил, недавно подвизавшийся в друзья Корбану?

Видимо, представители медиа-ПРИВАТа заскучав, решили во время избирательной кампании в стране в очередной раз напомнить о себе и столкнуть лбами разные политические силы, посмеиваясь в стороне.

 

Народна правда

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 22-12-2009 11:57 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100