19.04.2024 23:30 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Хмельницкий против Сивковича… Свой на своего?

Sivkov&Hmel1Это ж как припекло Хмельницкому, что своего штатного солдатика так спалил. Некий тихий и никому неизвестный депутат-регионал Ярощук с трибуны ВР заявляет о рейдерствах Сивковича. О Ужас! А факты плз, факты! «До нас дійшла інформація…» Маладец депутат! До него дошло что-то!

А что дошло? А ничего! Ничего, кроме пустых фраз. Сыграл ты свою роль отработанной пешки и все. Главное — выполнить задание хозяев.

А вот родная партия говорит, что Вася «попал» капитально. Сами регионалы тихо смеются над этими «заявами», поскольку помнят, что в активе у Сивковича уже целый пакет сбитых «звезд». Среди них и генералов хватает. И если тот берется за расследования, то доводит их до конца.

А то, что товарищ Сивкович еще и комиссию по антирейдерству возглавил, вас уже не просто бесит, а уже и вгоняет в глубокий маразм. Целые острова где-то нашли. 220 гектаров! А почему не 1220 га?!

Что, товарищи, проверки замучили? Или уже криминальные дела так пекут, что уже невмоготу? Ничего, еще недельки две — и реализуются дела по «Киевхлебу», «Киевгазу» и «Киевэнергохолдинг» с банком «Крещатик» всплывут где надо. Поэтому столько суеты?! Не помогут вам расконсервированные проекты. Когда-то удачно сыгравшая «Партия зеленых» опять возрождается с надежной командой Хмельницкого, рулевыми Прогнимаком и Ивановым.

М-да, тяжко вам сейчас. Не позавидуешь. Пора, наверное, возвращать украденное. Операция по «принуждению к миру» Черновецкого выходит в финальную фазу. И поэтому владельцам заводов, земель и пароходов придется обеднеть немножко. А то ведь правильные менты еще не одно дело нароют. И «заказухи» Бектурсунова их не остановят. Тихо и спокойно Крикун и новоназначенный Попов сделают свое дело.

Как-никак, а Киев должен измениться, и Евро-2012 уже будет проходить в настоящей столице европейского государства. Во всяком случае, уже видно, что некоторые политические группы этого очень хотят и делают для этого очень много.

Антон Данилюк, From-ua

 

Читайте также:

Регіонал Володимир Ярощук звинуватив віце-прем'єра Володимира Сівковича у рейдерстві

Прогнимак и «зелень»

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 24-06-2010 16:11 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100