29.03.2024 10:40 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

«Наполеона» Данилюка лишили микрофона

Daniluk Oleksandr1С Майдана стали выгонять «предателей» и самозванцев — скандального Данилюка 26 ноября 2010 года исключили из координационной рады.

На Национальной координационной рады предпринимателей Украины было принято решение исключить Александра Данилюка, представителя Центра содействия предпринимательской деятельности, из координационной рады.

Об этом сообщил sprotiv.org сокоординатор пресс-центра Национальной координационной рады предпринимателей Украины Владимир Дорош, комментируя заявление Александра Данилюка о роспуске координационной рады . «Он представитель немногочисленной организации, одной из ста, присутствующей на Майдане, за которым не стоят люди», — сказал Дорош.

Напомним, что один из ведущих митинга Александр Данилюк вчера заявил, что координационный совет прекратил свое существование, а себя он объявляет «главным координатором Майдана».

По словам Дороша три требования, выдвинутые митингующими о наложении вето на Налоговый кодекс, увольнении правительства и роспуска Верховной Рады, остаются в силе.

На заседании координаторов протеста была выработана единая позиция для дальнейших действий и принято решение об обязательном предоставлении слова для выступлений со сцены Майдана народным депутатам, которые не голосовали за Налоговый кодекс.

Кстати, на Facebook учасникам групи «Річниця Помаранчевої Революції» поступило сообщение КУПРа о том, что подписи учасников митинга, собраные Александром Данилюком для роспуска Верховной Рады и импичмента президента Украины Виктора Януковича были найдены на мусорнике недалеко от палаточного городка предпринимателей.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 26-11-2010 20:38 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100