28.03.2024 12:24 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Милиционер сбил насмерть пенсионерку и сбежал с места ДТП

В Тернополе сотрудник горотдела милиции насмерть сбил 64-летнюю пенсионерку и сбежал с места происшествия.

ДТП произошло вечером 22 июля 2011 года на улице Тарнавского. Как сообщила пресс-служба МВД, неустановленный автомобиль смертельно травмировал 64-летнюю пенсионерку.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий утром в субботу правоохранители нашли автомобиль марки Mersedes в одном из дворов жилых домов.

Как выяснилось, за рулем иномарки в тот вечер был старший лейтенант Тернопольского городского отдела милиции, он находился вне службы.

Виновник аварии уже уволен из органов внутренних дел.

— Собранные материалы милиционеры передали в прокуратуру города Тернополя для дальнейшего расследования обстоятельств резонансного дорожного происшествия, — сообщили в МВД.

Также у задержанного взяты образцы крови для проведения экспертизы на содержание алкоголя, передает ТСН.

Напомним, в Киеве в марте этого года милиционера, сбившего на пешеходном переходе женщину с ребенком, оштрафовали на 255 гривен.

Маленькая девочка не получила значительных повреждений, лишь многочисленные ушибы и гематомы, но ее мать, госпитализированная в тяжелом состоянии, два дня была в коме. У женщины были серьезно повреждены внутренние органы, трахея и легкие заливало кровью.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 24-07-2011 15:12 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100