Сенсация! Тимошенко принимала кокаин, когда подписывала газовые контракты с Путиным
Экс-министр экономики при правительстве Тимошенко Богдан Данилишин, проживающий сейчас в Чехии, дал интервью изданию РегионКиевМедиа. Оно опубликовано 7 сентября 2011 года под названием «Богдан Данилишин: газ, кокаин и две слабости Кремля».
Общаясь с журналистами, политический беженец сделал ряд сенсационных заявлений. Данилишин подтвердил, что экс-премьер Тимошенко принимала кокаин, когда подписывала газовые контракты с Россией. Однако, по его мнению, кокаин является обычным стимулятором.
«Вот, сейчас общественность обвиняет Тимошенко в употреблении наркотиков, а что Вы думаете, другой политик бы вышел вынужденно „сдавать Украину“ без дозы? Кто-то пьет, кто-то пичкает себя антидепрессантами, а кто-то употребляет кокаин. Так что добавить теперь Тимошенко еще статью за торговлю наркотиками? Она одна, что ли, в нашей элите стимулируется?», – заявил экс-министр.
Напомним, что экс-министра экономики Богдана Данилишина обвиняют в нанесении государству ущерба на сумму в 4,5 млн. грн. Также он подозревается в махинациях с закупкой топлива для армии.
Ранее в прессе неоднократно появлялась информация, что Тимошенко до помещения в СИЗО злоупотребляла кокаином, сообщает «Спротив». Не лишним будет вспомнить о заявлении Тараса Чорновила, утверждавшего, что Тимошенко употребляет кокаин. Правда, Чорновил впоследствии дезавуировал собственное заявление, но от этого разговоры о секретах повышенной работоспособности леди Ю в украинском политикуме не утихли.
Коментарі

Все про: Богдан Данилишин, БЮТ, газовые контракты, кокаин, наркоманы-политики, политический беженец, Путин, Россия, соглашение Тимошенко-Путин, Тарас Чорновіл, Юлія Тимошенко
Читайте по темі
-
Автор «конституції» «ДНР» Браславський балотується у Білій Церкві від партії Юлії Тимошенко –
67659
-
Тимошенко радить диктатору Зеленскому не зважати на рішення Конституційного Суду –
67806
-
Громадянка незаконно внесла на рахунки партії «Батьківщина» понад 2,2 мільйона гривень, використавши персональні дані 15 осіб. Відео –
67658
-
8 технических кандидатов в президенты, — #Тимошенко cфальсифицирует #выборы в окружкомах. Документ –
67654
-
500 гривен, — #Тимошенко уличили в массовом подкупе избирателей: работают «черные» штабы –
67657
-
У БПП нагадали, як #Тимошенко зірвала отримання ПДЧ для вступу в НАТО і розвалювала армію –
67658
-
#Тимошенко таємно зустрічалась з Пінчуком, – розслідування. Відео –
67790
-
Ахтунг-ахтунг! Фрау #Тимошенко в канцлеры идет… –
67654
-
НАБУ перевіряє інформацію про фінансування Каддафі президентської кампанії Тимошенко –
51450
-
Каддафі фінансував президентські кампанії #Тимошенко та Саркозі, — лондонське видання Asharq Al Awsat –
51449
-
Пенсіонери більше не підтримують #Тимошенко багатотисячними внесками. Відео –
51448
-
Мало не знищила країну, — #БПП звинуватило #Тимошенко у державній зраді –
51450
-
#Тимошенко объявила войну журналистам –
51450
-
#Тимошенко зберігає гроші своєї партії у банку «Велес», який #Гонтарева назвала «найбруднішим» –
58561
-
Соратник #Ющенко жалкує, що #Тимошенко не розстріляли –
51452