25.04.2024 02:05 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Экс-министр Данилишин не давал интервью о нанюханой кокаином Тимошенко

Об этом Богдан Данилишин сообщил в Фейсбуке в ответ на письменный запрос редактора оппозиционного интернет-издания «Спротив» Вадима Гладчука.

Ранее материал под названием «Богдан Данилишин: газ, кокаин и две слабости Кремля» был опубликованной 7 сентябре 2011 года на интернет-ресурсе «Регион Киев Медиа».

Напомним, что в данном интервью экс-министр якобы рассказывает о применении тогдашним премьер-министром кокаина в период подписания газовых соглашений с Россией.

"Вот, сейчас общественность обвиняет Тимошенко в употреблении наркотиков, а что Вы думаете, другой политик бы вышел вынужденно «сдавать Украину» без дозы? Кто пьет, кто пичкает себя антидепрессантами, а кто употребляет кокаин. Так что добавить теперь Тимошенко еще статью за торговлю наркотиками? Она одна, что ли, в нашей элите стимулируется? ", — приводит издание слова экс-министра.

Богдана Данилишина обвиняют в нанесении государству ущерба на сумму в 4,5 млн. грн. Также он подозревается в махинациях с закупкой топлива для армии.

Ранее в прессе неоднократно появлялась информация, что Тимошенко до помещения в СИЗО злоупотребляла кокаином, сообщает «Спротив». Не лишним будет вспомнить о заявлении Тараса Чорновила, утверждавшего, что Тимошенко употребляет кокаин. Правда, Чорновил впоследствии дезавуировал собственное заявление, но от этого разговоры о секретах повышенной работоспособности и иногда ненормальном блеске глаз леди Ю в украинском политикуме не утихли.

 

Читайте также:

Сенсация! Тимошенко принимала кокаин, когда подписывала газовые контракты с Путиным

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 9-09-2011 0:34 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100