18.04.2024 17:43 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Азарову пожаловались на Арбузова за введение незаконного паспортного контроля при покупке валюты

Премьер-министра Украины Николая Азарова в социальной сети Facebook забросали вопросами об изменении в правилах обмена валюты. Премьер пока не отвечает, сообщает «Дело».

В связи с недавними изменениями в инструкции о порядке осуществления валютно-обменных операций, пользователи социальной сети Facebook забросали премьер-министра Украины Николая Азарова вопросами.

«Дорогой Николай Янович! Вы обещали мне лично узнать у Арбузова (председатель правления Национального банка Украины Сергей Арбузов), что это за нововведение!» — пишет в своем обращении к премьеру на его странице в Facebook пользователь Karina Savitskaya.

«Я повторяюсь. Но...Пожалуйста, все таки ответьте – зачем при обмене малых сумм валюты вводить паспортный контроль???? Может, это один из пунктов «тайной» программы ПР?» — спрашивает у премьера Карина.

Кроме призывов разъяснить суть реформы, люди уже начали просить ее отменить. Так, пользователь под именем Red Igl написал премьеру, что постановление Нацбанка Украины нужно отменить, потому что «теперь все бандиты и преступники будут знать, кто сколько поменял, и чистить, грабить дома, тем более при наличии электронного паспорта с чипом».

Последний раз Азаров писал у себя на странице в пятницу, 16 сентября 2011 года. Тогда он рассказал о своих впечатлениях от проводов лучших студентов на учебу в престижные вузы Европы и Америки, сообщает «Спротив».

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 19-09-2011 23:19 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100