20.04.2024 13:46 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Жена Януковича обижается на журналистов

Жена президента Виктора Януковича Людмила возмущена публикациями в прессе о ее машинах и дорогих часах, сообщает «Спротив».

Об этом она сказала в интервью «Комсомольской правде в Украине», комментируя опубликованные в СМИ фотографии ее швейцарских часов «Breguet» за 30 тысяч долларов.

«Я очень расстраиваюсь и когда о себе читаю в прессе. Постоянно только и обсуждений, во что была одета, на какой машине приехала, какие часы на мне, сколько стоят. Зачем придумывать, лить грязь? Хотите знать правду, подойдите и спросите», — сказала она.

Людмила Янукович также прокомментировала конфуз, который произошел с ее мужем во время возложения венка к могиле Неизвестного солдата.

«Кругом много недоброжелателей. Помните, когда на могиле Неизвестного солдата был сильный ветер, который опрокинул венок. Как же потом эту новость смаковали, перемывали кости, злорадствовали. А ведь все под одним солнцем ходим, разве с другими этого не могло произойти?» — возмутилась она.

Ранее сообщалось, что корреспонденты пытались поговорить с Людмилой Янукович в театре, однако ее охрана не позволила этого сделать, а также заставила журналистов удалить все фотографии первой леди.

Жена Януковича также рассказала, что занимается благотворительностью и тратит на эти цели деньги своих сыновей.

«Я рада, что мои сыновья выросли отзывчивыми. Ведь те деньги, которые я отправляю людям, — это средства моих сыновей. Они знают историю каждого человека, которому мы помогаем», — сказала она.

В то же время, по словам Людмилы Януковича, у нее нет благотворительного фонда «и никогда не было».

«А что касается фонда — мне проще людям помочь напрямую. Фондом же нужно заниматься, как организацией, а я ничего не понимаю в ведении дел, бухгалтерии. Даже создать фонд — целое дело. За всеми этими бумажками помощь людям уходит на второй план», — сказала она.

По словам Людмилы Янукович, к ней за помощью обращаются «много людей».

«Почтовый ящик всегда полный, практически от всех просьбы о помощи. Я сама отвечаю на все письма — могу сидеть и писать всю ночь. Если есть телефоны — звоню, разговариваю с людьми. Для них это очень важно. Пишут на домашний адрес, а иногда просто: «Донецк. Первой леди Украины». Почтальоны уже знают, письма всегда доходят», — рассказала она.

 

Читайте также:

У Людмилы Янукович часы за 30 тысяч долларов. Фото

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-10-2011 22:01 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100