29.03.2024 17:56 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

У Евгении Тимошенко ''выпотрошили'' личную почту. Сенсационные подробности

Не знаю, как у кого, а у меня все больше складывается впечатление, что соратники Юлии Тимошенко тупо сливают своего вчерашнего лидера. Они уже нашли свои теплые места при новом руководстве «Батькивщины», и перспектива поменять их на «Юлины баррикады» им совсем не улыбается. При этом, вместе с Юлей в расход пускаются некогда влиятельные ее родственники и ближайшее окружение.

О том, где находятся сегодня тети и прочие помощники Тимошенко, которые оказались за бортом парламентских выборов, не писал разве что ленивый.

Сама Юлия Тимошенко понимает, что окончательно выпала из информационного поля, а потому предпринимает отчаянные шаги. Но ее заявления все больше остаются «гласом вопиющего в пустыне».

Наиболее же показательным является то, что происходит с дочерью Юлии Тимошенко. Я имею в виду вываленную на общий показ личную переписку Евгении. И реакцию на нее. Точнее – полное отсутствие реакции со стороны вчерашних соратников.

Первым о сайте с перепиской Тимошенко сообщил информационный ресурс «Ай пресс»

Внутренняя кухня БЮТ, к которой имела доступ Евгения – не для слабонервных. Тут тебе и рассылка писем во все европейские инстанции с просьбой бойкотировать Евро-2012, когда сама Юлия Тимошенко заявляла о противоположном. И отчеты Григория Немыри о «проделанных» публикациях в украинских и зарубежных СМИ. И переписка с Джимом Слеттери, где прямым текстом обсуждается подкуп лоббистами американских политиков http://zhuzhaleaks.com/jimslattery.php И особенности подготовки эмоциональных заявлений Александра Тимошенко («Немыря согласовал этот вариант») http://zhuzhaleaks.com/index.php?m=5056 Любопытна история взаимоотношений видных БЮТовцев с немецкими и канадскими врачами. Пока первые (не сами врачи, а руководство клиники) «сливали» закрытые планы совместных заявлений на стадии их подготовки, вторые просили отдать всю документацию, чтобы «подкорректировать» позицию немцев )))

Здесь же напоказ выставлены и личные банковские счета Евгении и даже фото шикарных апартаментов, которые присылал Евгении Тимошенко ее бойфренд Артур Чечеткин.

Напоследок – текст иска Тимошенко к Украине, присланный Андреем Кожемякиным И предмет отдельной пикантности: электронная почта Григория Немыри и Михаила Ливинского, начинающаяся со слова «Shakhtar». Тонкий привет Ринату Ахметову?

Нет смысла продолжать. Евгению Тимошенко буквально выпотрошили. Почему же никто так и не встал на ее защиту? Почему не потребовали от СБУ найти и наказать виновных?

Почему Сергей Власенко или кто другой из депутатов не зарегистрировал в ВР ВСК по расследованию преступления против Евгении Тимошенко? Ее просто унижают. Вместо этого «адвокат Тимошенко» занимается активным, но откровенно бесполезным законотворчеством.

А «большие дяди» из «Батькивщины» проблемы дочери Тимошенко игнорируют. Их более занимают отдых, личные дела, войны с Главтюрьмой, на которых зарабатываются личные баллы.

Если бы соратники Юлии Тимошенко начали отрицать обнародованную информацию, заявлять о грубой подделке – это было бы логично и понятно. Мало ли сейчас в Интернете откровенных подделок?! Но упорное молчание ключевых фигурантов при таком обьеме информации, которую всегда можно перепроверить из других источников – наиболее красноречиво. Чем-то это похоже на позицию: сама попалась – сама пусть теперь отмывается.

Почему ни один из 99 депутатов «Батькивщины» не ударил палец о палец, чтобы защитить дочь Юлии Тимошенко? И есть ли в этой фракции, в конце концов, мужчины? Вопрос, скорее, риторический...

Власенко, кстати, подтвердил подлинность писем со вскрытой почты Евгении Тимошенко. Правда говорит, что там не все соответствует действительности. Осталось только выяснить, что там правда, а что власенко не хочет, чтоб было правдой.

 

Александр Чаленко

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 15-01-2013 13:13 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100