26.04.2024 19:01 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Искренне желаю «Укртелекому» стать банкротом. Связь 3G-интернет – мерзейшая

Уже больше трех лет у меня есть так называемый 3G-интернет от Укртелекома. Последний год – не напрямую, а через «Киевстар».

Качество связи – мерзейшее. И не только за городом, где ловится только сеть 2G, то есть обычная связь. Прямо в центре Киева интернета, по сути, тоже нет. Даже если за окном базовая станция мобильной связи.

Плохое качество связи – не случайность, а закон. В рабочее время подключение происходит, а потом оно «типа есть». На самом деле, данные просто не ходят. Такая себе фикция.

Более-менее связь работает ночью, когда клиенты 3G-интернета просто спят.

Будете вы подключаться у «Укртелекома» напрямую или у «Киевстара» – до одного места. Деньги платятся «Киевстару», а саму услугу оказывает бывший «УТЕЛ», сейчас просто подразделение компании, купленной Виктором Януковичем.

Почему ж я столько времени пользуюсь этой дерь...ой связью? А потому что другие провайдеры, которых мне довелось испробовать, – такое же д...мо. Я пробовал и услугу одного красно-крупного оператора, и разных CDMA-провайдеров. Видимо, в этой стране нормальная связь не может существовать в природе.

Поэтому пользуюсь этой «услугой» просто чтобы платить не в разные конторы, а в одну.

Народ, искренне желаю «Укртелекому» обанкротиться, и потерять всех клиентов. Не умеют и не хотят работать. Туда им и дорога.

Что до «Киевстара» – пусть это будет на их совести. На ней уже много чего лежит, найдется место и для связи от «Укртелекома».

 

 

Сергій Лямець, редактор «Економічної Правди»

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-03-2013 22:01 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100