26.04.2024 13:29 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Первый вице-мэр Кременчуга Погребной руководил бандой, которая грабила пенсионеров?

В редакцию поступил пресс-релиз народного депутата Украины Сергея Каплина.

«Крюковский райсуд рассматривает „дело депутата-регионала Алексеева“, обвиняются злоумышленники, которые требовали и получали взятки за приватизацию малосемеек в Кременчуге. Уже несколько десятков граждан обратилось с заявлениями о преступлении и подтверждающих эти факты. Как свидетельствуют сообщения из зала суда, дело пытаются развалить», говорится в сообщении пресс-службы.

Почему? Нардеп Сергей Каплин из достоверных источников получил информацию, что в деле есть вроде, записи прослушивания правоохранителями первого заместителя мэра Кременчуга Погребного, подтверждающие, что именно он направлял деятельность группы людей, которые согласно заявлений граждан, требовали и получали взятки от людей, которые пытались приватизировать «малосемейки» в Кременчуге.

Эти телефонные записи пока не приобщены к делу, которое рассматривается в суде, и, по имеющейся у Сергея Каплина, будут скрыты от суда и народа Украины. Сергей Каплин обратился с депутатским запросом в соответствующие правоохранительные органы (СБУ, СНБОУ, прокуратуры, суда) и лично президента, проводить другую работу чтобы обеспечить добавления записей телефонных разговоров к судебному делу и наказания истинных виновников, прежде организаторов преступления и тех, кто организовал для преступников «политическую крышу».

Сергей Каплин заявил о том, что якобы от народа скрывается официальные задокументированные данные о доказательства участия «второго человека» в Кременчуге – первого вице-мэра Погребного, в организации банды, которая 2раздевала и розбувала" пенсионеров и малообеспеченных.

Тогда когда люди влачат жалкое, когда их дети не доедают и донашивают одежду из секонд-хенда, чиновники строят целые банды чтобы дальше грабить эти обездоленные семьи. Это хуже мародерства.

«Я обращаюсь к президенту, председателю ВРУ, председателю СБУ с требованием защитить простых людей и Закон от произвола правоохранительных органов и чиновников. Если власть проигнорирует наше требование мы пойдем против бандитов акциями протеста и устроим настоящий антикоррупционный террор», заявил Сергей Каплин.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 27-03-2013 12:06 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100