28.03.2024 23:35 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Нардеп Кутовой, вышедший из «Батькивщины», вычищает из биографии свою связь с Яценюком. 2 фото

6 июня 2013 года народный депутат Вячеслав Кутовой вышел из фракции «Батькивщина». Вместе с ним также вышел из фракции Владимир Купчак. Как известно, в апреле из фракции «Батькивщина» вышли четыре депутата — Виталий Немилостивый, Олег Канивец, Роман Стаднийчук, Игорь Скосар, а еще до принятия присяги — еще двое: Александр и Андрей Табаловы.

В «тушковании», которая происходит во фракции «Батькивщина», винят в первую очередь ее главу — Арсения Яценюка за коммерческий подход в формировании избирательного списка и за действия в Раде, с которыми часто не согласны отдельные депутаты его фракции.

Часто чтобы объяснить, почему тот или иной депутат является потенциальной «тушкой» в «Батькивщине», аргументом служит то, что этот депутат — креатура Яценюка или выходец из его партии «Фронт Змін».

Наверное причастность в прошлом к «Фронту Змін» теперь становится компрометирующей страницей биографии для депутата.

Речь идет о «антигерое» — народном депутате Вячеславе Кутовом, который вышел из фракции «Батькивщина». Заинтересовавшись его биографией, журналисты выявили, что на «старом» сайте Кутового, который еще доступен через поисковики, в автобиографии он отмечает: «в 2010 году вступил в ряды Политической Партии „Фронт Змін“, а в 2011 возглавил Вишневую городскую организацию партии. С 2011 — депутат Вишневого горсовета VI созыва, председатель фракции „Фронт Змін“ в городском совете».

 

 

При этом у Кутового есть новый сайт народного депутата. Так вот на этом сайте нет не только упоминания о его связи с «Фронтом Змін», но даже упоминания, что он оппозиционный депутат.

 

 

Для «чистоты эксперимента» был проверен весь сайт Кутового. На нем не выявлена связь депутата ни с «Фронтом Змін», ни с фракцией Яценюка.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 7-06-2013 12:09 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100