27.04.2024 01:06 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Захарченко объяснил, что менты насилуют из-за проблем, лежащих в социальной плоскости и попросил денег

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко рассказал о событиях во Врадиевке и попросил у депутатов денег, чтобы милиция работала лучше

Об этом Виталий Захарченко заявил сегодня, выступая с парламентской трибуны.

Министр отметил, что пришло время кардинальных изменений в организации работы органов внутренних дел. «Но, на мой взгляд, этот вопрос требует комплексного решения назревших проблем, в том числе не в последнюю очередь тех, которые лежат в плоскости социального пакета — жилье, материально-техническое обеспечение и финансирование. Я рассчитываю на вашу поддержку и предложения по модернизации органов внутренних дел путем принятия соответствующих актов на законодательном уровне. Мы стремимся к тому, чтобы в системе министерства внутренних дел работали самые лучшие», — рассказал байку парламентарям он.

Напомним, по предварительным данным, 26 июня 2013 года в пгт Врадиевка (Николаевская область) двое милиционеров и местный егерь затащили в свой автомобиль 29-летнюю девушку Ирину Крашкову, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово, избили и изнасиловали. Девушка находится в больнице со множественными переломами черепа, ушибами, рваными ранами.

Крашкова утверждает, что ее изнасиловали двое офицеров милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак. В избиении, по ее словам, участвовал егерь Сергей Рябиненко. Суд постановил арестовать Полищука и Рябиненко. Причастность Дрижака следователи якобы проверяют.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 2-07-2013 16:22 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100