28.03.2024 17:38 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

В Хмельницком политик Лабазюк обматерил журналиста и пригрозил ему физической расправой

В Хмельницком кандидат-самовыдвиженец по округу №188 Сергей Лабазюк обматерил и пригрозил расправой журналисту, а позже назвал этот случай политической провокацией, сообщил местный телеканал 33.

В частности, местный журналист Игорь Мельничук проводил расследование и сумел купить два ведра щебня, которые предназначались государством для ремонта дороги Волочиск-Зайчики на отрезке дороги Поляна-Тарноруда.

“На просьбу журналиста прокомментировать эту ситуацию, Сергей Петрович Лабазюк сказал журналисту, что не стоит заниматься этой х... Позже он пригрозил физической расправой и добавил “иди на х…”, — рассказал пострадавший.

Позже, на пресс-конференции кандидат в депутаты согласился, что эмоционально отреагировал на вопрос, но подобные вещи он считает провокацией.

“Сейчас мы находимся в избирательном периоде. К сожалению, мои политические оппоненты не занимаются реальными делами, а выливают грязь на меня... Я не был готов к тем провокациям, которые начались. В тот день, когда это произошло, я был на позитивных эмоциях, потому что — День независимости, День моего родного города, мы обходили ярмарки сельских советов. И когда ко мне подошел один человек, и попросил прокомментировать кражу двух ведер щебня, якобы государственного... Конечно, переход из одних эмоций на другие, я где-то повел себя эмоционально и, возможно, что-то не так сказал”, — заявил Лабазюк.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 29-08-2012 19:22 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Комментарии запрещены.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100