28.03.2024 19:43 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Янукович к юбилею дал регионалке Бахтеевой орден «За заслуги». За развал медицины?

 

 

Президент Виктор Янукович ко дню рождения народного депутата (Партия регионов) Татьяны Бахтеевой подписал указ о присвоении ей ордена «За заслуги» второй степени. Об этом в среду, 27 ноября, сообщает пресс-служба главы государства.

«За весомый личный вклад в государственное строительство, развитие отечественной системы здравоохранения, многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм постановляю: Наградить орденом «За заслуги» II степени Бахтееву Татьяну Дмитриевну – народного депутата Украины, город Киев», – говорится в тексте указа.

27 ноября глава комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, народный депутат Татьяна Бахтеева празднует свой 60-летний юбилей.

Интересно, что последнее время в большей части скандальных или панических публикаций о вакцинах спикером становится глава комитета по здравоохранению Верховной Рады Украины Татьяна Бахтеева. Женщина-депутат с часами за 100 тысяч долларов интенсивно и неуклонно привлекает внимание общественности к «компромату» на ПАО «Фармстандарт-Биолек».

«Три года мы говорим о том, что Минздрав должен пересмотреть Календарь прививок, чтобы он отвечал реалиям современной ситуации и рекомендациям как наших экспертов, так и экспертов ВОЗ», — делится Татьяна Бахтеева.

Именно госпожу Бахтееву называют главным интересантом и лоббистом схемы «давайте заменим украинские вакцины на импортные, и подороже, а откат положим в карман». Теперь понятно, кто договорился с депутатом от «Батькивщины» Андреем Сенченко, чтобы и он вносил посильную лепту в черный пиар харьковского предприятия.

Побочный эффект кампании, которую сейчас проводят связанные коррупционной цепью нардепы, госслужащие и бизнесмены, может проявиться в другом: в дискредитации прививания от гепатита В вообще, как такового. Как считают врачи, сегодня отказ от прививания гепатита В способен только повысить заболеваемость. Впрочем, повышение заболеваемости детей не способно опечалить тех, кто любой ценой хочет поправить украинский календарь прививок, добавив в него нужные препараты по нужным ценам.

Кстати, сегодня, 27 ноября, VIP-заключенная Юлия Тимошенко также празднует свой 53-й день рождения, которая тоже когда-то неплохо заработала на панике и вакцинации Тамифлю вокруг свинного гриппа.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 27-11-2013 18:41 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , ,

Читайте по темі

  • партизан

    На сколько я знаю, Бахтеева уже который год гонит бочку на Минздрав. Естественно, если нанимать для грязной работы оппозицию и журналистов, то сама при это будешь белая и пушистая. Можно и орден получить. На фоне общего негатива Бахтеева молодец. Вполне логично, тактика работает.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100