18.04.2024 16:19 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

У регионалки Богатыревой двойное гражданство и шопоголизм

Национальное бюро расследований Украины получило сенсационные документы, подтверждающие слухи о двойном гражданстве министра здравоохранения Украины Раисы Богатыревой.

В опломбированном пакете оказались также сканы договоров по объектам заграничной недвижимости и платежные документы по роскошному шопингу Богатыревой в киевских магазинах Санахант и Луи Витон за 2013 год.

Кстати, шопоголизм или страсть к покупкам как у регионалки Раисы Богатыревой, некоторые медики даже называют болезнью.

Доказано, что во время совершения покупок у человека повышается в крови уровень серотонина – гормона счастья, который снижает тревогу, повышает настроение, позволяя человеку чувствовать себя прекрасно. Кроме этого, для многих немаловажным фактором является возможность приобретать вещи в дорогих магазинах – этот факт повышает их самооценку и зачастую помогает добиться самоуважения для личностей, склонных к шизофреническим расстройствам.

Национальное бюро расследований Украины вскоре опубликует полученные документы после того, как будут сфотографированы заграничные VIP-апартаменты Богатыревой.

Ранее антикоррупционная телепрограмма «Наші гроші» сообщила, что у министра здравоохранения Раисы Богатыревой три дворца и квартира в центре Киева.

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 11-02-2014 14:23 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , ,

Читайте по темі

  • sandra

    никогда ни разу не заказная статья))именно сразу же на нескольких сайтах в одно и то же время один и тот же бред появился)))совсем не палевно)))

    да, и что вы прицепиилсь к ее покупкам? блин, если человекхочет и может себе это позвлить ,то почему нет? или как ей одеваться и где,на рынке чтоли? она представляет нашу страну перед иностранными делигациями и ей нужно выглядеть хорошо ,идеально даже!

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100