20.04.2024 11:35 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Безоружных украинских военных в Крыму, поющих гимн Украины, обстреляли российские оккупанты. Видео

Крутось этого видео зашкаливает!

Четыре автоматные очереди раздались утром 4 марта 2014 года, когда колонна из безоружных украинских офицеров и солдат, служащих в гарнизоне «Бельбека», решили подойти к блокпосту российских военных. Украинские военнослужащие пели гимн Украины. Украинские герои шли навстречу пулям под государственным флагом Украины и красным боевым знаменем своей части.

 

 

После переговоров россияне согласились пустить на территорию аэродрома десять украинских офицеров диспетчерской службы.

— Вместе с нами здесь наши жены, родственники, — рассказал журналистам заместитель командира бригады севастопольской тактической авиации по воспитательной работе подполковник Олег Шаповалов. – Нам постоянно угрожают, запугивают, говорят, чтобы мы приняли присягу служить народу Крыму. Но мы не можем этого сделать, ведь мы давали присягу служить народу Украине, и изменять ей не собираемся.

Напомним, аэродром «Бельбек», где базируется бригада тактической авиации, российские окупантны взяли под контроль еще 28 февраля. Объект оказался практически весь захвачен, а у въезда на аэродром россияне выставили блокпост. Украинские военнослужащие до сих пор держат под своим контролем склады с боеприпасами и оружием и командный пункт, и отказываются перейти на сторону Крыма. Россияне несколько раз угрожали штурмом украинцам, но до дела так и не дошло, сообщает sprotiv.org.

 

Командир отказался сдаваться. Послал русских нафиг нецензурно. Ему пообещали силовой захват

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 4-03-2014 16:37 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100