19.04.2024 02:10 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Порошенко расставляет в регионах людей Януковича

 

 

Областной Черниговский штаб партии «Солидарность» Петра Порошенко возглавил одиозный политик-перебежчик из ПР Владислав Атрошенко.

Об этом сообщает инициатива «Народный трибунал Майдана».

"Я буду следить, по крайней мере на территории Черниговской области, чтобы не попали люди, которые мечтают о "социальном лифте «за счет партии» — во время пресс-конференции похвастался депутат, сменивший за время парламентской карьеры полдесятка партий.

По мнению политологов, для того, чтобы запустить работу парламента — одного УДАРа мало, и зависеть Порошенко от одной фракции — неудобно. Яркий тому пример список в Киевсовет, который пришлось разделить с Кличко и провести по квоте «молодую команду» Черновецкого.

По инсайдерской информации, Владимир Литвин не слишком ловко подтягивает «тушек-депутатов» под Порошенко. Кроме части БЮТ и самовыдвиженцев есть группа Хомутынника, Еремеева и Тигипко, которые не прочь возродить «Сильную Украину». Владислав Атрошенко является представителем именно этих групп.

Политический эксперт Остап Северин рассказывает, что Владислав Атрошенко, который прошел в Верховную Раду по Черниговщине, как самовыдвиженец и сразу присоединился к Партии регионов, а впоследствии голосовал за пакет диктаторских законов 16 января 2014 года по разгону Майдана позорит не только Порошенко, но и память "Небесной сотни ".

«Вместо того, чтобы этот депутат понес ответственность за то, что служил „Семье“, его назначили главой пропрезидентской партии Солидарность», — отмечает Остап Северин.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 27-07-2014 17:01 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100