29.03.2024 13:31 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

9 сентября ЦИК зарегистрировала редактора sprotiv.org Вадима Гладчука кандидатом в народные депутаты в 223 киевском округе

На фото Вадим Гладчук на Євромайдані

На внеочередные парламентские выборы Центризбирком 9 сентября 2014 года зарегистрировал еще 15 кандидатов в депутаты Верховной Рады, которые баллотируются в одномандатных избирательных округах.

Следует отметить, что все зарегистрированные депутаты являются самовыдвиженцами. Среди них – действительные депутаты ВР: в округе №69 от Закарпатской области Виктор Балога, член партии «Единый центр», в этой же области в округе №72 Василий Петевка, внефракционный. В округе №186 Херсонской области Федор Него, безпартийный. В Луганской области, в Сватово, в округе №113 был зарегистрирован ректор Луганского национального университета Виталий Курило, в Марьинке в округе №59 Сергей Байбурин, беспартийный.

В Одесской области был зарегистрирован Дмитрий Андреев, в Хмельницкой области в округе №135 зарегистрировался Юрий Крутенчук. В Киеве зарегистрировали Александра Супруненко в округе №126, Вадима Гладчука в округе №223, а также ряд других кандидатов в других областях.

Вадим Гладчук — общественный деятель, политик, журналист, основатель Всеукраинского объединения «Молодежь — надежда Украины», заместитель председателя партии «Народный порядок», редактор интернет-издания о произволе власти и общественное сопротивление незаконным действиям Sprotiv.org.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 9-09-2014 19:28 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100