29.03.2024 03:22 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Фейковый жидобандеровец Коломойский заявил «Губареву», что террорист Гиркин примет украинское гражданство. Видео

Фейковый жидобандеровец Коломойский

 

Чтобы провести в украинский парламент VIII-го созыва представителей от боевиков, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский предложил российскому террористу Игорю Гиркину (Стрелкову) принять украинское гражданство.

Такое предложение он высказал во время общения с российским пранкером, который представлялся «главой Новороссии» «Павлом Губаревым». Об этом свидетельствует запись их разговора по Скайпу.

Игорь Коломойский также предложил идти в Верховную Раду самому «Павлу Губареву», Игорю Безлеру и Александру Захарченко.

«А Гиркин примет украинское гражданство. Правда, не знаю, как он его по процедуре примет. Но с другой стороны, если он его примет, то потом тот, кто избрался, сложит полномочия, а он станет (депутатом). Это не проблема. Слушай, вы сделаете 20 человек, скажем», — сказал Игорь Коломойский.

Кроме того, он убеждал «лидера Новороссии» в том, что президент Украины Петр Порошенко также разделяет идею прохождения в парламент террористов, которые уже убили тысячи украинских граждан-патриотов.

«У меня завтра должна быть встреча с президентом. Я тоже с ним буду разговаривать по поводу этого конкретного участия в выборах. Он сказал, что это хорошая идея, давайте будем над ней работать», — говорил Коломойский.

А в конце разговора фейковый жидобандеровец сказал, что готов вывесить флаг «Днепропетровской народной республики».

Напомним, что внеочередные выборы в украинский парламент VIII-го созыва прошли 26 октября 2014 года, сообщает sprotiv.org.

 

 

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 20-11-2014 20:08 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Комментарии запрещены.

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100