Сучасні російські більшовики поновили свої кримінальні навички
Читайте, что ФСБ впаривает российскому народу
http://www.regnum.ru/news/746666.html
> Мировые масс-медиа продолжают муссировать тему гибели...
Да че уж миндальничать. Это происки империализма против молодой Советс... эээ, простите... путинской России, разве нет?
> ИА REGNUM обратилось за комментариями к специалисту-атомщику, который не захотел разглашать свое имя. — «Средства массовой информации говорят, что Литвиненко был отравлен „Полонием-210“, и что этот металл можно получить только с помощью ядерного реактора или ускорителя частиц. Это не совсем корректная формулировка», — отметил источник. По его словам, СМИ вводят людей в нездоровый ажиотаж. «Полоний-210 — это самый устойчивый элемент из 25 радиоактивных изотопов Полония.
Источник херов. Po-209 полураспад 103 года, Po-208 2.9 лет. Но это еще цветочки...
> Срок его полураспада составляет 138 суток. Он также часто встречается в морских водорослях и различных моллюсках», — добавил собеседник агентства.
Прям таки ЧАСТО встречается? ПОЛОНИЙ??? Нихуясе водоросли!!! Наверное со встроенным атомным реактором — в природе полония-210 (да и любого другого) просто НЕТ.
> «Полоний -210» получался в жидкометаллических реакторах с теплоносителем свинец-висмут в результате облучения висмута. Это очень радиоактивный элемент, который оказывает очень сильное воздействие на организм. Эти реакторы, разработанные в физико-энергетическом институте в Обнинске под руководством академика Анатолия Лейпунского, перестали использоваться в России году в 1992..."нигде, кроме России таких реакторов нет, и не было. Облученного висмута, мне кажется, тоже нет. Негде его наработать", — полагает источник.
И тут Рашка впереди планеты всей. Только она умела делать полоний, да и то перестала (наверно от избытка миролюбия). А америкосы они ж тупые, куда им...
> «Если рассматривать вариант того, что „Полоний-210“ находился в водорослях или моллюсках, то это могло случиться примерно при таком раскладе: эти водоросли или моллюски селектируют или отбирают из внешней среды Полоний, вероятно, в силу каких-то глубоко внутренних причин развития именно этих, отдельно взятых, организмов. Вероятность того, что какой-то из морепродуктов мог по неизвестным причинам набрать слишком много Полония — мизерна. Между тем, не исключено, что ему попались в пищу именно те образцы морепродуктов, которые росли или обитали в ареале с избыточным присутствием этого Полония», — предположил он... Морепродукты с избыточным содержанием «Полония-210» могли попасть в пищу, ведь в ресторанах никто еду на наличие Полония не тестирует.
Афтар жжот. Ему бы фантастику писать...
Коментарі
переглядівЧитайте по темі
-
російський диктатор Зеленский разом з своїми російськими друзями знищує українських опозиційних журналістів та антикорупціонерів –
-
«Наш російський президент», — у 2013 році Зеленский публічно з московської сцени зізнався про наявність у нього російського громадянства –
-
Чьотки з Афона від московських монахів на руці Єрмака видали штірліца. 2 фото –
-
Ця зелена потвора купаєтся у крові Українців що воно меле а??? Перенюхав чи зброю хоче продавати яку ми отримали від партнерів??? –
-
Український генерал Залужний us російський розвідник Зеленский. Порівняльний аналіз #какаяразніца –
-
На телемарафоні нейромережами домальовано Зеленскому аудиторію під час його виступу в ООН! –
-
Геноцид! Кадри знищення спільниками путіним та зеленским міста з людьми в Україні #russianterroriststate. Відео –
-
Гладчук: Зеленский у 2019 році взяв гроші від російських терористів фсб рф та мгб днр на свою виборчу кампанію. Вже відомо та задокументовано ДВА (!) таких випадки –
-
Розовий фламінго 🦩, дітя отката... Хроніки зеленського пиZдежа™ в інтересах росії. Розслідування –
-
Хто ж він такий, цей ватник Євгеній Брагар? Як він взагалі проліз до Верховної Ради? Розслідування –
-
Українська журналістка Вікторія Рощина була закатована у росії –
-
Про зв'язки з кремлем російського мафіозі та друга Зеленского Міндіча –
-
Сирський за підтримки Зеленського зруйнував плани контрнаступу на півдні, забравши частину сил на схід — NYT –
-
російський мохнорилий ІПСОшник Пєтров обгавкав Залужного –
-
рашист Стефанчук імплементує тоталітарний російський закон 14057, який заткне рота всім українським журналістам –
