20.04.2024 07:41 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Нардепы Сергей Тарута, Алексей Белый и Сергей Матвиенков забыли о Мариуполе?

 

 

 

На сессии городского совета  Мариуполя депутат Игорь Решетняк осудил безразличие мариупольских нардепов Сергея Таруты, Алексея Белого и Сергея Матвиенкова к проблемам города.

По его словам, их нужно пригласить в Мариуполь: «Они не показали свою гражданскую и государственную позицию, не признали «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями, а Россию – агрессором. В Верховной Раде они просто это проигнорировали. Матвиенков приехал на «Восточный», чтобы просто пропиариться».

Также Игорь Решетняк отметил, что народные депутаты от Мариуполя должны в Киеве «выбивать» деньги для города.

«В своей предвыборной кампании они говорили «голосуй за наших». Так сейчас они не наши, они чужие для города. Они как-будто не народные депутаты, а депутаты «Метинвеста», так как слушают только своего координатора Рината Леонидовича», — говорит депутат горсовета.

Игоря Решетняка поддержал депутат Александр Ярошенко и сказал, что мариупольские депутаты Верховной Рады сидят на сессии в первых рядах только тогда, когда все хорошо:

«У нас беда, наш город расстреливают, наша общественность возмущена. В Верховной Раде наши депутаты не высказали своего мнения до сих пор. Сейчас в зале два официальных помощника Сергея Матвиенкова, представители Белого от «Азовмаша» тоже здесь, советник Сергея Таруты Константин Батозский. Они что, не могут сказать свое мнение?».

С критикой нардепов общественность Мариуполя согласилась и встретила их предложения аплодисментами, сообщает sprotiv.org.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 1-03-2015 8:22 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100