23.04.2024 15:57 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Не считай людей лохами — соцсети резко отреагировали на оправдания Пашинского. 6 фото. Видео

Глава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский в эфире Громадського ТВ прокомментировал назначение своего сына Антона главой «Спецтехноэкспорта», сообщает sprotiv.org.

В соцсетях активно обсуждают назначение, при этом многие отмечают неубедительность оправданий депутата.

По мнению нардепа, данное кадровое решение является заслуженным. «Что произошло. Мой сын Антон Пашинский, выпускник нашего вуза, который имеет специальность магистр международной экономики и торговли, свободно владеет английским языком, который восемь последних месяцев — до этого он был в Нацгвардии — занимался волонтерством, доставлял тепловизоры… Ему предложили место начальника отдела из трех человек — контрактов, это отдел договоров. Предложил менеджмент компании», — заявил Пашинский.

По его словам, 24-летний Антон уже имеет опыт работы в этой области, так как три года возглавлял большой отдел с миллиардными оборотами. При этом Пашинский признал, что никакого конкурса на должность главы «Спецтехноэкспорта» не было. «А что у вас есть конкурс на уборщицу?» — парировал экс-глава АП.

Соцсети активно обсуждают доводы Пашинского в пользу назначения своего сына:

 

 

Компрометирующие фото сына скандального депутата и председателя парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского Антона ранее опубликованы Национальным бюро расследований Украины.

В феврале 2015 года года новым топ-менеджером «Спецтехноэкспорта» стал 24-летний Антон Пашинский. Он возглавил второй департамент государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия «Спецтехноэкспорт» государственного концерна «Укроборонпром» – это подразделение ведет, в частности, военные контракты Украины с Северным Суданом на десятки миллионов долларов.

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 15-03-2015 16:08 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100