25.04.2024 01:03 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Путин в Крыму готовит операцию по окружению Мариуполя?

Друзья мои, еще одна "мелочь пузатая!

Анализируя события происходящее в Москве, я также не исключая того, что это может быть один из очередных «финтов» Путина по смещению акцента мирового сообщества к себе любимому от реальной ситуации вокруг Мариуполя, Донецкой и Луганской областях.

То внезапное затишье, которое наступило в регионе, а именно: усиленные поставки бронетехники и боеприпасов, неисполнение Минских договоренностей по отводу тяжелого вооружения, два конвоя /18 и 19/ «гумманитарки» за два дня, скрытная передислокация, перегруппировка и рассредоточение боевиков в районы обозначенные на карте черными стрелками, могут говорить только об одном: не исключается пребывание Путина и Шойгу в Крыму, с целью личного управления операции по окружению Мариуполя и завершении операции «Таганрогский мост».

Это кодовое название спецоперации россиян по окружению Мариуполя в «котел» и обеспечения связи с Крымом по суши. Когда нападут, какими реальными силами, можно только гадать. Но я сомневаюсь что будут задействованы только боевики. Вполне возможно участие ВМС сил РФ. Причалы в портах Таганрога, Новоросийска и Севастополя заметно поредели.

Все что нам остается... ждать развязки. Эта ситуация известна всем нашим воинам, и следует отметить — у ребят нет паники или истерики, даже наоборот, у всех одно желание — скорое уничтожение оккупантов и полная очистка нашей территории от этих уродов.

Жалко, что тяжелое вооружение далековато, но все надеются, что ГШ МО в случае необходимости, за обещанные полтора два часа обеспечит ее прибытие на передовую. Но ничего, справимся! Не в первой!

Украина по над усе! Слава Украине и ее Героям!

 

Виталий Клим, Фейсбук

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 15-03-2015 15:40 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100