24.04.2024 18:48 | Попередня версія sprotiv.org | Наша кнопка | Read sprotiv.org in English | Зробіть Ваш внесок | Розміщення реклами | Зробити стартовою

Беркутовцев убитых возле АЗС связывают с Крепостным переулком. Подробности

 

Беркутовцев убитых на АЗС связывают с крепостным переулком.

Без установленной связи этих событий я расскажу Вам о селекционных уродах — они же беркут «крепостного переулка». Эти события — как осколок в теле, загнившая, не залеченная рана.

Беркут что бы ослабевали ряды протестующих решил выманивать людей с Майдана и паковать их. Развлекались так: прислали «казачка» что есть дрова, а нет машины что бы из привезти и люди ночью обычные хлопцы, даже не знавшие друг друга сели в желтый бусик фольксваген где даже не было кресел, просто на пол — ехать за злосчастными дровами. Связь держали по рации через zello .

Их уже вел беркут. В правительственном квартале на крепостном переулке машина беркута несколько раз атаковала бусик, подрезала его и фольксваген выбросило на обочину.

Беркут «принял» всех из бусика, били скопом, использовали биты, вытягивали по очереди, количество ударов которое опускалось на головы людей не давало им даже поднять голову: выбивали зубы, крошили челюсти, головы были залиты кровью, травмы, раны. Все обвинение оформили своими рапортами и ... свидетельскими показаниями (тоже своими!) такие показания согласно протоколам шли 14, 25, 15, 16 и т д минут, все под копирку с одинаковыми формулировками, каждый пофамильно назвал в протоколах всех задержанных (!!!) а это более 10 человек.

При этом беркутовцы проживали на Краснозвёздном в общаге, синяков даже не получили, а согласно их легенде «нарушителей» задержал при «хулиганке» когда бусик «пытался» преследовать машину беркута и ее таранить. Там доказательств фальсификации не надо: протоколы, рапорта — все под копирку, есть запись видео регистратора как беркут таранил автобусик.

Эти скоты как на сафари охотились за живыми людьми, развлекались тараня их, избивали и калечили, а потом как представители государства нарисовали бумажки с помощью которых отправили людей в ИВС , СИЗО, БСП.

Эти покалеченные физически и морально люди — не защищены до сих пор, а их КАТЫ и дальше гуляют и с каждым днем надежды все меньше что справедливость и закон будет. Если не будет ЗАКОНА, будет суд линча.

Первых стоит судить тех кто не судит и укрывает КАТОВ. Ребят калечили прошлой зимой. Один эпизод из череды издевательств над людьми. Сложно установить? Некого наказать? Пока МВС, прокуратура будет прикрывать преступления — мы будем жить в «Сомали». Так что каждый из нас каждый день делает свой выбор — в какой стране жить.

Татьяна Козаченко, sprotiv.org

Коментарі

коментарів

Дата публікації: 9-05-2015 10:24 | Кількість переглядів  переглядів

Подiлитись посиланням:




Все про: , , , , , , ,

Читайте по темі

Закрити
Вам подобається Спротив? Приєднуйтеся до нас!

Facebook

Twitter

bigmir)net TOP 100 статистика Rambler's Top100